0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор сабвуфера

Добрый день, помогите подобрать саб... имеется:
Фронт  Monitor Audio Silver RX8
центр Monitor Audio Silver RX Centre
тыл Monitor Audio Silver RX-FX
помещение 20 квадратов
бюджет 50 тысяч

Собственно вопрос взять родной ? или всё же можно что то получше взять.. если да то что ?
Добрый день, помогите подобрать саб... имеется:
Фронт  Monitor Audio Silver RX8
центр Monitor Audio Silver RX Centre
тыл Monitor Audio Silver RX-FX
помещение 20 квадратов
бюджет 50 тысяч

Собственно вопрос взять родной ? или всё же можно что то получше взять.. если да то что ?
Velodyne ultra 10 ,лучше чем родной,гораздо.
Velodyne вылазит из бюджета, притом неплохо вылезает.. 73к..

вообще я смотрел на 3 модели:
Monitor Audio Silver RXW12
REL T9
Velodyne EQ-Max 12

что из этого предпочтительней ? или может что получше посоветуете ?
так же ещё есть мысль взять 2 Velodyne EQ-Max 10, как такой вариант ? или 1 постарше лучше будет ? по деньгам как 1 15 получается
Предпочтение в большей части кино. Да и у Velodyne динамик вниз смотрит, а у меня ковролин на полу, как это повлияет ? Хотя если совсем плохо влиять будет то можно подложку соорудить в принципе.
В этоге хотелось бы получить так называемый эфект удара в грудь :) Плюс как я понял при использовании 2 сабов меньше мароки с его установкой ? или я не прав
Ультра10 в пределах вашей цифры максимум 52 , оставьте мыло ,отпишу ,реал хорош в стерео ,а кино слаб, два саба отличный вариант,например велики макс 8 дадут результат, в цене тридцатипяти отыграют лучше одиноких на порядок в цене выше,и дадут давление, если конечно есть место для них. Но десятка более универсальнаи в муз и НТ
Ультра10 в пределах вашей цифры максимум 52 , оставьте мыло ,отпишу ,реал хорош в стерео ,а кино слаб, два саба отличный вариант,например велики макс 8 дадут результат, в цене тридцатипяти отыграют лучше одиноких на порядок в цене выше,и дадут давление, если конечно есть место для них. Но десятка более универсальнаи в муз и НТ

[url=mailto:Krylovnor@gmail.com]Krylovnor@gmail.com[/url]
так всё же для кино что лучше будет ? допустим даже 1 ультра или 2 10 макс серии ?
Добрый день.
На мой взгляд, для Вашей комнаты, EQ MAX 12, оптимально подойдёт. Динамик у него кстати смотрит вперёд, а не в пол. Его система автокалибровки, поможет настроить систему максимально правильно.
Здравствуйте.у меня комплект акустики Ямаха F  50 и ресивер 371    звук по фильмам устраивает,а вот для музыки хочется сабвуфер .Какой подойдёт   за 15 тысяч комната .18 кв метров
Добрый день.
Учитывая параметры данной комнаты [url=https://www.pult.ru/product/39514.htm]https://www.pult.ru/product/39514.htm[/url] вот оптимальный вариант. отлично звучит, и сочетается с любой акустикой
спасибо. ! А jamo 210  ямаха 315?
Добрый день.
Приношу извинения, ветка нашего форума некоторое время находилась на техническом обслуживании, теперь мы снова в строю. Актуален ли Ваш вопрос?
Здравствуйте ! Помогите с выбором сабвуфера в ценовой категории 5-9тыс., к домашней аппаратуре 2 фронта AEGIS EVO 3 + ресивер Cambridge Audio azur 540R ? Соотношение музыка/фильмы 50/50 . Качество звука безупречное , соединения позолото , но не хватает глубины НЧ ...
Радик Добрый день.
исходя из описанных параметров, [URL=https://www.pult.ru/product/53328.htm]https://www.pult.ru/product/53328.htm[/URL] рекомендую такой. Есть ещё в чёрном цвете
Вечер добрый Михаил ! Спасибо за ответ , но почитав отзывы мне этот вариант не приглянулся .
На Вашем сайте смотрел варианты из выше ценовой категории как например :
Magnat Omega 20A black ,
Magnat Quantum Sub 625 A ,
Wharfedale Diamond SW150 ,
Wharfedale SPC-8 blackwood ,
НО !!! Всех больше понравился Velodyne CHT-8Q black с "ДУ" !!!
Можно ли подобрать в менее ценовой категории , чем последний , с пультом "ДУ" ?
Площадь : комната 18кв.м.,  в  квартире(32кв.м.) без меж/комнатных дверей .
2 фронта AEGIS EVO 3 + ресивер Cambridge Audio azur 540R
Добрый день.
Мы "починили" доступ в форум, и я увидел Ваш вопрос. Он ещё актуален?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!