0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Домашний кинотеатр в одной коробке JVC TH-S5

<a href='/product/9777.htm' >Домашний кинотеатр в одной коробке JVC TH-S5</a>
Купил аппарат JVC TH-S5 подключил к телевизору кажет черно-белым уже весь мозг себе сломал, может телек говно Funai какой то, но подключал еще к двум такая же х\"\"\"я ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? может надо что переключить?
Цветовые схема PAL/SECAM пощелкайте в настройках ТВ.
Доброго дня, я все с тем же болным вопросом по поводу цветности дом.кино. переключалки на телевизоре не дают  результата возможно ето надо сделать в меню DVD но как? подскажите  какие кнопки надо нажимать и в какой последовательности.  HELP!!!!!   Либо как вернуть хотя бы заводские установки.
К сожалению, у нас нет ни самого аппарата, ни инструкции.  Читайте внимательно.
такая же фигня,если узнал что делать брось на мыло
Не помогает, дело в кинотеатре скорее всего в настройках ресивера
Дело точно не в настройках ресивера. Видимо в сервис :(
Да дело не в настройках ,заводской брак плохая пайка одного из разъёмов ресивера необходимо обратиться в сервис центр,я уже эту проблемму решил,ремонт занял 2 дня в ремонт сдают только ресивер и пульт с гарантийным талоном.Удачи.
Какое  качество mp3 файлов может проигриват JVC TH-S5 (256 кБит/сек или 320 кБит/сек )? И каково ваше обшее впечатление от данного кинотеатра, от его качества изображения и звука.
Любой битрейт. О кинотеатре, как впрочем и о любой модели из одной коробки, ничего хорошего сказать не могу, как изображение, так и звук довольно посредственны.
Где купить пульт от него? Можно ли подключить к нему микрофон?
Думаю пульт можно легко приобрести в сервисе.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!