0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Домашний кинотеатр в одной коробке Panasonic SC-HT700EE-S

<a href='/product/3149.htm' >Домашний кинотеатр в одной коробке Panasonic SC-HT700EE-S</a>
А вам не кажется, что звучание у данного комплекта какое-то уж больно \"стеклянное\"???
Купил эту байду 1.5 г.назад. Но не в вашем магазине. Как окончился гарантийный срок сразу возникли проблемы с цветопередачей.Через 40 минут просмотра DVD появляется мерцание цвета c последующим Ч/б изображением.В "сервисном" центре,на Флотская ул.,куда я обращался,устранили эту не исправвность за 2000 рублей.Через 3 месяца,после ремонта на срок гарантийного ремонта, данная неисправность появилась вновь.И снова  в этом же "сервисном центре"мне предложили заплатить 300 рублей за диагностику старой неисправность,а потом возместить еще раз стоимость дедали которую они вновь будут менять.Вопрос можно ли эту байду, именунмую Panasonic Sc-HT 700 EE-S, за пол цены куда нибудь сдать на запчасти и купить более приличного качества домашний кинотеатр от другого производителя?
У такого комплекта нормального звучания быть не может.
Именно из-за обилия таких проблем и низкого качества изображения и звука мы не рекоммендуем к покупке кинотеатры из одной коробки. Обратите внимание на  нормальные компонентные сборки от PULT.ru. Тем более, что PULT.RU Pioneer + Audio Pro 5.1 по цене не сильно отличается, а работать будет много лучше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!