0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Музыкальный Wi-Fi-приемник Nakamichi MR-01

[url=/product/muzykalnyy-wi-fi-priemnik-nakamichi-mr-01]Музыкальный Wi-Fi-приемник Nakamichi MR-01[/url]
Получил данный аппарат в подарок к усилителю. За что отдельное спасибо!
С передачей аудиофайлов с локальной памяти смартфона на устройство более менее разобрался.
А вот как транслировать поток интернет-радиостанций никак не пойму. Это в принципе возможно? Поделитесь опытом и подсказкой, пожалуйста.
Цитата
Денис пишет:
Получил данный аппарат в подарок к усилителю. За что отдельное спасибо!
С передачей аудиофайлов с локальной памяти смартфона на устройство более менее разобрался.
А вот как транслировать поток интернет-радиостанций никак не пойму. Это в принципе возможно? Поделитесь опытом и подсказкой, пожалуйста.
Так транслирует музыку ваш смартфон, а данное устройство принимает сигнал.
Цитата
Павел Куранов пишет:
Цитата
Денис пишет:
Получил данный аппарат в подарок к усилителю. За что отдельное спасибо!
С передачей аудиофайлов с локальной памяти смартфона на устройство более менее разобрался.
А вот как транслировать поток интернет-радиостанций никак не пойму. Это в принципе возможно? Поделитесь опытом и подсказкой, пожалуйста.
Так транслирует музыку ваш смартфон, а данное устройство принимает сигнал.
Естественно. Я же пишу- аудиоФАЙЛЫ передаю успешно, а вот как со смартфона транслировать интернет-радиостанцию на этот приемник- понять не могу. Это в принципе возможно?
Этот вопрос лучше адресовать производителю смартфона или программистам того ПО, с помощью которого вы интернет-радиостанции прослушиваете.
Где скачать последнюю прошивку, ибо iOS 9 не поддерживает, только выбросить
Хороший девайс! Все было хорошо пока не обновил мак бук до версии El Capitan. Перестал соединяться с ним по Airplay.
То же самое с Айфоном. Все работало хорошо, после прошивки 9.0 перестал соединяться с ним. У жены айфон со старой прошивкой - все ок!
Кто сталкивался с такими же проблемами просьба помочь. Может кто знает, где взять на Nakamichi MR-01 новую прошивку?
у меня такая же проблема - судя по всему, надо ждать их обновления - хз когда будет
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!