0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Благодарность Михаилу Крюкову

Отзыв о работе
Заказ №379758. Акустика Cervin-Vega! VE-015. Заказ курировал Михаил Крюков. Ввиду того, что акустика оформляется только под заказ, временной интервал общения получился достаточно длительным. Всё это время Михаил очень оперативно и по делу отвечал на различные важные вопросы и уточнения. Перед самым получением акустики, очень оперативно была решена проблема с правильным написанием моей фамилии в сопроводительных документах. По-меткому выражению Михаила: " У кого-то в ЖДЭ дрогнула рука". Акустика очень порадовала звучанием и мощью ( что слушал до этого - писать стыдно).Благодарность и наилучшие пожелания Михаилу Крюкову! Спасибо Pult.ru! Юрий, Благовещенск
P.S. Я бы посоветовал дополнительно, при дальних перевозках, обкладывать гофрокартоном колонки в пространстве между стенок, а то "Равшаны" и "Джамшуты" на разгрузке-выгрузке без должного пиитета обрабатывают грузы. Упаковка впаре мест довольно сильно повреждена была ( явно углом какой-то другой коробки). Обидно было бы за 7 тыс.км и 47 тыс. руб. получить "мечту" с повреждениями. Слава Богу, до корпуса не дошли повреждения.
Юрий, спасибо за подробный отзыв. Обязательно обратим внимание на упаковку.
Поздравляю с покупкой акустики, будем рады увидеть Вас снова в нашем магазине.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!