0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ №8174

Нашёл этот магазин через рассылку от Mnogo.ru.
Очень долго решался на заказ интересующего аппарата через интернет магазин, были и за и против т.к. никогда до этого интернет магазином не пользовался.
Решился, Заказал...Перезвонили почти сразу.
В итоге :
Всё просто замечательно, всё привезли вовремя и без накладок, в том числе и обещанные подарки :)
Спасибо большое за качественное обслуживание, Вы приобрели себе постоянного (или почто постоянного клиента)...
Хочу ещё раз извиниться за то что вашему курьеру пришлось меня немного подождать !
И есть вопросы :
Почему коробка с ресивером который мне доставили была заклеена по заводскому скотчу второй раз ?
Её открывали ?(с курьером спорить не стал, а очень хотелось не брать такой товар !)
Как и когда начислятся бонусы на карту Mnogo.ru?
Могу ли я у вас приобрести пульт ДУ от ресивера PIONEER VSX-D814-K ? (хочу программируемый пульт, возможны варианты ?).
Отвечаю на Ваш вопрос - картонная коробка была вскрыта официальным поставщиком, когда в нее помещали инструкцию на русском языке. Внутренняя упаковка девайса не была нарушена, я надеюсь?
Бонусы на карту много.ру будут начислены втечении недели с момента отгрузки, данные по заказам отправляются в много.ру раз в неделю.
Пульт приобрести можете, обратите внимание вот на эту модель:
https://www.pult.ru/product/9660.htm
Отвечаю на Ваш вопрос - картонная коробка была вскрыта официальным поставщиком, когда в нее помещали инструкцию на русском языке. Внутренняя упаковка девайса не была нарушена, я надеюсь?
Бонусы на карту много.ру будут начислены втечении недели с момента отгрузки, данные по заказам отправляются в много.ру раз в неделю.
Пульт приобрести можете, обратите внимание вот на эту модель:
https://www.pult.ru/product/9660.htm
:!:  :arrow:
Большое спасибо за проявленное к моему сообщению внимание.
Посмотрел пульт который Вы рекомендовали... Задумался, возможно Вы правы, это то что я ищю.Спасибо.
С уважением Сергей.
Есть вопрос, при покупке у Вас в интеренет магазине ещё одного ресивера (пока не определился какой:() возможно ли небольшая скидка ? (не начто не претендую, просто вопрос). Ещё раз спасибо.
Скидка возможна, но такие вопросы лучше по телефону решать :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!