0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Магазин Европейского уровня

Привет Всем.Прочитал не мало отзывов о

магазине, и благодарности и претензии.Хочется верить, что сказанное плохое, это лишь

недоразумения, которые приключаются в работе каждого магазина, старающегося выйти на определённый

уровень качества обслуживания.Пришло время, рассказать свою историю из серии :"Как я покупал

товар".
Живу я на Дальнем Востоке, это больше 8000 км. от Москвы, в Комсомольске на Амуре. Городок у нас

не большой, люди довольно простые, но как и у всех провинциальных городков, все напуганы разгулом

вранья и "кидалова" в таких городах как Москва.Что то покупать в инет-магазинах, у нас не

научились, сетуя на то, что посылать сначала деньги, а потом дожидаться товар, это как бы

глупо... Ну тут, как говориться, многие судят по себе, и рождаются потом разные страшные истории,

зачастую основанные на своих тайных "скелетиках в собственных шкафах".Узнал я о РУЛЬТ.РУ

случайно. В то время менеджером был Назаров Илья, я был как говориться "на измене", и всячески

пытался распознать в нём врага, который меня "кинет".Но мне это не удавалось, Илья всегда

охотно отвечал на мои вопросы, и мои сомнения со временем растаяли. Когда я послал деньги за свой

первый в жизни заказ, надо мной смеялись и язвили все. Даже родной брат говорил:я не могу

поверить, что ты так мог "лохануться", я всегда мол, считал тебя умным и рассчётливым

мужиком...Честно сказать, когда вокруг такая "поддержка", начинаеш и сам немного

нервничать.Илья делал просто, каждый свой шаг, он мне сообщал:  "Деньги на наш счёт

пришли"..."Готовим товар к отправке"...Товар отправлен такого то, ожидайте"... "Сообщите

пожалуйста как он дошел и понравился ли Вам"... и т.д. Когда в такой ситуации, менеджер так

работает, приходит успокоение, и издёвки друзей уже не так "цепляют". Товар пришёл!!! У друзей

шок, брат в раздумьях, особенно когда подсчитал экономию, и просто возможнность купить товар,

которого в нашей округе, никогда и никому не продадут, потому что его никогда в магазинах не

будет. Следующие заказы, я уже делал с братом. Вся аппаратура моя из Вашего магазина, прошло

много времени, она хоть и служит мне верой и правдой, но понемногу стала устаревать.
Скажу, что я заказывал и в других магазинах, не потому что хотел поэкспериментировать, просто

ПУЛЬТ.РУ не торгует скажем, I POD, или синтезаторами, или оборудованием для гидромассажа и т.д.

Бывало я ждал товар и по пол года, бывало не дожидался вовсе. В моём чёрном списке 28 инет

магазинов которые я, по этическим соображениям, называть не буду. Живущим в Москве купить товар в

инет магазине легче. Заказал, пока не привезут, денег платить не надо. Привезли плохой товар-

можно отказаться, при этом ничего не теряя. В моей ситуации всё гораздо сложнее. Мне присылали и

БУ аппаратуру, и после ремонтов, и откровенный КИТАЙ и просто вообще полный хлам. Я понял, что в

отношениях с магазинами, нужно ДОВЕРИЕ!!! Его нельзя разрекламировать, купить, его можно только

заработать честным трудом.Никакие низкие цены, никогда не заменят ДОВЕРИЯ!!! Читаю в некоторых

постах о том, что у Вас большие цены, а вот у других малые. Ладно когда это говорят культурно и

сдержанно, но когда "бандерлоги" начинают откровенно хамить, посыпая весь персонал магазина

матом....Хотелось бы объяснить этим людям, где бывает бесплатный сыр!Я уже обжегся на таких!!!

Мне присылали такое г...но, которое только выбросить оставалось. Не стоит забывать, что оплачивая

товар по цене выше, чем в других магазинах, мы платим за качество, хорошего производителя и

полную гарантию того, что вас не "кинут" , не замолчат на пару месяцев, после прихода денег на

их счёт, и уж тем более не потеряют начисто интерес к вам, а это согласитесь, дорогого стоит!!!

Потому что потом, когда начинаеш считать и углубляться в вопрос цены, качества, производителя ,

начинаеш понимать, что ты не только не переплатил, а наоборот- выгодал, и даже очень!А ведь

известно, что деньги сэкономленные-есть деньги заработанные! Коллектив ПУЛЬТ.РУ отличается

отсутствием жадности, желания отстоять свою цену любым способом! Этого к сожалению, я больше не

встречал ни в каких других инет -магазинах. Поэтому, когда встал серьёзно вопрос о замене

аппаратуры, с ценой вопроса в 173000 рублей, то сомнения небыло, куда и к кому мне обратиться!

Ну, если быть честным, то меня немного беспокоило отсутствие "в деле" давно мне знакомого и

того кому я полностью доверяю! Я говорю о Назарове Илье. Его найти я не смог, а вместо него был

совершенно мне не знакомый Сеттаров Марат. Конечно я немного запаниковал, деньги для меня

большие, и брат, который тоже доверял только Илье и был в доле со мной, хотел вообще отказаться

от идеи покупки. Выход был один, проверить его "по полной".К тому времени, я из за отсутствия

Ильи, попробовал переметнуться в другие магазины, но к счастью, мне там сразу выказали такой

бардак в их работе, что работать с ними, у меня желание отпало начисто!  Я попробовал связаться с

Маратом по Аське. Долгие беседы, которые меня бы вывели из себя, будь я на его месте, он вынес на

ОТЛИЧНО! При этом показав себя как настоящий профессионал, специалист высшего класса! Я считаю,

что с его обязательностью, рвением к работе, и великодушием, его ждет довольно привлекательное

будущее! Таких людей нельзя не заметить! Ни одного вопроса, он не оставил без ответа, никогда я

не получил от него ответ:"НЕЗНАЮ"! Он всегда был в курсе всего, а ему надо было мне выбрать

Плазменный телевизор, блюрей, AVрессивер, акустику. Я во многом сомневался, не мог многого

решить, и только его грамотное разьяснение по каждому вопросу, сформировало мой заказ. Он так

прекрасно разбирается во всей аппаратуре, как будто она у него вся дома стоит, и он ее каждый

день слушает и тестирует!!! И вот, сомнения позади, с аппаратурой я определился. заказ

сформирован! Первой приятной неожиданностью было, довольно приличная скидка!!! При пересчёте, мой

товар оказался дешевле и качественнее чем в тех магазинах, в которых я считал что это продаётся

дешево, только сунуться туда боялся, т.к. невооруженным глазом было видно, что там не всё

"чисто." Марат мне с полной уверенностью обьяснил, что аппаратура будет от такого то и такого

то производителя.Вошел в моё положение , когда уже был выписан счёт, но я по некоторым причинам

не смог воспользоваться своим счётом в банке. Учитывая, что скидки были довольно ощутимые, я

попросил в качестве подарка только диск для проверки аудио, и то для брата. Марат не стал

жадничать, а прислушался к моим пожеланиям. Забегая вперёд, скажу, что прислали мне и брату

подарки настолько щедрые, что мне было даже как то не по себе. Спасибо ему за это!!! Аппаратуру я

получил позавчера!   Привёз домой, раскрыл... Вам,наверное,известно чувство, которое переполняет

душу, когда ощущаеш резкий всплеск эмоций, от вещи которую ты приобрёл, и которая безумно

нравится!!! Телевизор и блюреи ЧИСТЫЙ ЯПОНЕЦ!!!  Качество- безупречное!!! Вся остальная

аппаратура тоже без обмана, производитель тот, как и говорил Марат, тоесть никакой "заманухи",

как это в других магазинах, когда потом говорят" "Извините, товар данного производителя

кончился, посылаем вам аналогичный другого производителя"... И это очередная "коряга" из

Китая!!!  Здесь пришло, всё запаковано, множество подарков, а главное, ни одного потраченного

рубля -НЕ ЖАЛКО!!! Это редкость.Я не знаю ничего про другой персонал, уверен они такие же честные

и обязательные люди, но теперь всем и каждому, кто меня спрашивает о Вас и о вашем магазине, я

без тени сомнения рекомендую только Ваш магазин, и Марата!!! Пусть извинят меня другие сотрудники

этого отличного магазина. Я некоторое время, был в Европе, и там есть точно такие же магазины,

поэтому скажу с полной ответственностью-- Это магазин Европейского уровня!!! И делают его таким,

вот такие прекрасные профессионалы и просто хорошие люди , как Сеттаров Марат! Спасибо Вам

большое, что помогли мне с выбором,аппаратура каждый день преподносит мне очень приятные

сюрпризы, радуя своим звуком , изображением, возможностями и просто своим видом!!! Желаю всему

коллективу ПУЛЬТ.РУ, и отдельно г-ну Сеттарову, всяческих благ, здоровья и продвижения Вашего

нелегкого дела!!! Пусть и впреть они будут нас радовать качеством обслуживания, честностью в

сделках, и своим прекрасным товаром!!! Спасибо Вам !!! С Уважением, Евгений.  Заказ 106857.
Большое спасибо, за такой замечательный

отзыв о нашей работе! Ждем новых заказов :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!