0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Крик души

Добрый день, заказал в вашем чудо магазине ТВ, все хорошо и менеджеры и оперативность оформления заказа и доставка заказа до ТК,но не бывает все хорошо, ТК видимо пользуется услугами оленеводов или в собачьи упряжки свои грузы запрягают из Москвы до ЕКБ машина едет 6 дней :shock: !!!!!   Может быть кроме грузовозофф-а есть более скоростные логисты?
ЗЫ. надеюсь в понедельник отдадут ибо данный заказ подарок на ДР, а ложка дорога к обеду ))))
Добрый день. К сожалению, Вы не указали номер заказа, не могу прокомментировать ситуацию.
Пожалуйста, свяжитесь по бесплатному номеру 8 800 555 51 52 с менеджером Сергеем Блудовым. Он даст дополнительную информацию.
167767-номер заказа.
Да собсвенно притензий к вам и вашей работе никаких, основное негодование к грузовозоффу )))
свершилось!!!!!! магазину "Пульт.ру" респект и уважуха!!!! Телевизор супер!!! Теперь выбираю акустику с ресивером!!!! даже знаю в каком магазине буду заказывать. Так держать успехов вам и процветания!!!
Добрый день. Спасибо большое за тёплые слова. Обязательно разберусь в ситуации, почему у ТК произошла задержка.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!