0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ № 197426 - Всё отлично!

Добрый день!

Второй раз совершаю покупку в вашем магазине и второй раз полностью доволен!
Первый заказ №175162 - AV Ресивер Pioneer VSX-820-K, выбирал сам, тогда я еще не знал про ваш сайт и выбирал чисто по комментариям на Яндекс маркете. На ваш сайт вышел с того же Яндекс маркета, сравнив цены на вышеупомянутый рессивер (цена была на несколько тысяч ниже чем в других магазинах). Вот так и попал к вам на сайт  :)  . Как потом оказалось (начитавшись вашего форума), ресивер не из лучших, но за такие деньги я им очень даже доволен, техникой подобного уровня заинтересовался недавно ввиду появления достаточных денежных средств, по этому для начала считаю вполне хорошим выбором.
По поводу последнего заказа (Заказ № 197426 Monitor Audio Bronze BX2 oak) уже активно совещался на форуме, с выбором помогали как сотрудники Пульта, так и пользователи форума,  подробно всё разжевали, даже очень подробно!  В процессе дискуссии узнал для себя много нового, кучу нюансов в выборе аппаратуры и акустических систем, наиболее популярные марки по качеству и цене, немного разобрался в материалах твиттеров и куполов динамиков, а так же в правильном подборе сабвуфера.

За всё это Огромное Спасибо!

Немного поднял свой левел в данном вопросе =)

Зы: конечно и описание Monitor Audio Bronze BX2 и пользователи форума и представители пульта не советовали делать такую связку (напомню, Ресивер Pioneer VSX-820-K), т.к. рес слабоват под эти колонки, но, на мой, далеко не профессиональный взгляд (Это первая моя техника такого уровня, по этому сравнивать особо не с чем), все же система играет  лучше "Эльдорадовских"  китайских аналогов. Звук намного чище, да и с басом справляются очень даже не плохо, это при том, что я их пока еще прокачиваю, и больше половины громкости ни разу не делал. Тем более, что брал эти колонки с расчетом на то, что в недалеком будущем рес я поменяю на более качественный =), вот тогда то наверное я и узнаю, что на самом деле представляют из себя  вторые бронзы!

Так что всё отлично! Потраченное время ожидания того стоило! плюс мне сделали бесплатную доставку, и, по моей просьбе, вместо положенной к данным колонкам рулетки (у меня с прошлого заказа уже есть), мне положили настроечный диск, с тестами подключения, намагничивания/ размагничивания и  прогревом системы!

Еще раз Огромное спасибо за это!

Коплю финансы на следующую покупку  8)  Что это будет, пока не решил, но по любому брать буду у вас =)

С Уважением,
Федин Александр
Добрый день. Спасибо за заказ и за подробный отзыв. Поздравляю с приобретением хорошей системы. добро пожаловать в клуб так сказать  8) Будут вопросы- звоните, подскажем, расскажем. Ждём Вас снова в нашем магазине.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!