0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

отзыв по заказу 242128

Начну с положительных моментов.
Общался с менеджером Павлом, выражаю ему огромную признательность,т. к. долго не мог определиться, но благодаря его профессианализму и умению Работать(именно с большой буквы), выбор был сделан и я им(выбором) доволен. К доставке тоже претензий нет, предложили удобное время и доставили, как и договаривались.
к сожалению есть и отрицательные моменты.
товар привезли явно бывший в употреблении, упаковка сетерого шнура порвана и неаккуратно заклеена скотчем, сама коробка заклеена скотчем пульт,
не положили заявленный диск и плед(мелочь конечно), от кабеля я сам отказался. "Бесплатная" доставка обошлась мне в 350 руб. т. к. у водителя не оказалось сдачи.
Добрый день, Александр.
Приношу извинения за странный вид упаковки.
Вместе с тем пока я не вижу в базе возвратов по этой модели. Будем разбираться.
Прошу связаться с Куликовым Алексеем.
Если Сабвуфер сам имеет какие-то риски (мелкие царапинки), свидетельствующие о его употреблении - обменяем без вопросов.
Сдачу и недостающие подарки довезем в ближайшее время. Еще раз извините, с курьером проведем работу...
Спасибо за ответ.
Сам сабвуфер в порядке, меня просто очень смутила упаковка сетевого кабеля, не думаю что на заводе порваный пакет будут заклеивать скотчем  :D .
Конечто же эти недочеты нисколько не повлияют на мое отношение к Вашему Замечательному магазину (это не первая моя покупка и конечно же не последняя, планирую покупку аккустики на фронт в ближайшее время).
Спасибо за профессионализм, как и ранее буду рекомендовать Ваш магазин всем знакомым.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!