0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ 251324

Добрый вечер. Заказывала в  магазине стереоусилитель и проигрвыватель. Хочу отметить только плюсы:
1) Вежливый менеджер Сергей Б.
2) Информация о продвижении товара приходит на почту.
3) Доставка товара вовремя, что особенно радует, т.к. впереди новогодний ажиотаж.
 Вывод: Приятно сотрудничать с данным магазином.
Единственным минусом, наверно, является  высокая стоимость доставки.
:D
Здравствуйте. Номер заказа: №251324. Данный минус о высокой стоимости доставки не относится к Вашему магазину. Тарифы на ЕМС устанавливает почта России. Все зависит от веса и места жительства. Извините. Спасибо за ответ.


С уважением, Вероника.




В ответ на ваш отзыв:
Добрый вечер. Заказывала в магазине стереоусилитель и проигрвыватель. Хочу отметить только плюсы: 1) Вежливый менеджер Сергей Б. 2) Информация о продвижении товара приходит на почту. 3) Доставка товара вовремя, что особенно радует, т.к. впереди новогодний ажиотаж. Вывод: Приятно сотрудничать с данным магазином. Единственным минусом, наверно, является высокая стоимость доставки.

Магазин PULT.ru написал:
Здравствуйте! Благодарим за весьма позитивный отзыв и справедливые замечания, которые мы постараемся исправить! Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа для выяснения причин высокой стоимости услуги. Отличного настроения и удачи во всех делах!
Вероника Петровна, спасибо за подробный отзыв. Критика по стоимости доставки принята, постараемся снизить стоимость.
Спасибо за заказ и с наступающим.
Ждем Вас снова в нашем магазине.
Добрый день. Спасибо за ответ. Радует Ваша оперативность и ответственность!!!  Поздравляю весь  персонал магазина с наступающим. Желаю Вам в новом году больше новых хороших покупателей. :D

С уважением, Вероника.
И Вас с наступающим!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!