0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

заказ 261459

Доброго времени суток!
Хоть мой заказ так и приехал, но уже хотелось бы поделиться негативным отзывом по работе магазина.
7го января разместил заказ, менеджер отзвонился и в течении пары дней узнал и по наличию и заказ был сделан.
Доставка должна быть по адресу в Санкт-Петербурге. Проблема в том, что я до сих пор не знаю когда я получу свой заказ, т.к. никто не может мне ни где он, ни где когда его привезут мне.
Сначала менеджер сказал, если до 12го доставить не успеют, то 14 уже точно привезут. Соответственно ни звонка, ни доставки я 14 не получил. Когда я 15го написал по поводу этого, менеджер мне перезвонил и сказал что заказ будет только сегодня в Питере и завтра (т.е. 16го) будет доставка. Естественно, ни доставки, ни звонка о том когда она будет я не получил, На мой звонок по телефону, мне сказали что груз только вчера был отправлен и ничего не сказали, вообще будет доставлен.
Сроки доставки не выдержаны, о переносе никто не предупреждает и никто не знает когда вообще заказ будет доставлен.
Если до завтрашнего вечера не будет моего заказа, то я от него отказываюсь.
Иван Владимирович. Добрый день.
Спасибо за заказ и за критику.
К сожалению, мы задержали отправку заказа из-за проблем в логистике.
Стекла к стойке уже приехали в Санкт петербург.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!