0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Новая акустика для старого Technics

Добрый день. Имеется в наличии компонентная система Technics 1060 выпуска 1995 года. По ряду причин хочется заменить родную акустику на что-то посерьезнее. В связи с этим вопрос: возможно ли будет подъехать со своей аппаратурой и послушать ее с разными АС? Список претендентов выглядит так:

Dynaudio DM 2/6
Monitor Audio Silver RX2
Mission SX1

Жанровые предпочтения - хэви метал и хард рок, комната 20 м, рассматриваются только полочники.
КапитанНемо
Добрый день. С Dynaudio, на мой взгляд, Ваш аппарат не справится. Впрочем ни одна из выбранных Вами позиций тяжелую музыку достойно не отыграют.
Рекомендую обратить внимание на Klipsch.
Оставьте, пожалуйста, заявку в комнату прослушивания. С Вами свяжется менеджер и согласуем день и время прослушивания.
Спасибо, Сергей. Со мной уже связался Алексей, мы назначили день и время прослушивания. Будем слушать Klipsch R-26F.
Ну что же, только что вернулся с прослушивания. Рекомендация по поводу Klipsch оказалась настолько "в десятку", что даже больше слушать ничего не стали. Колонки настолько сыгрались с усилителем, что от добра добра искать было просто бессмысленно. Дальше просто пробовали комплект на разных вариантах музыки, от Pink Floyd до последнего альбома Gamma Ray - ни одной помарки. Так что в понедельник жду доставку.

Отдельная благодарность Алексею Алексееву за грамотную консультацию по телефону и разбор нюансов звучания музыки на месте.
здравствуйте посоветуйте пожалуйста активную акустику бюджетного класса
Станислав, добрый день!

Запишитесь, пожалуйста, на прослушивание здесь - https://www.pult.ru/audition/#
С Вами свяжется наш специалист.С ним можно будет обсудить и послушать различные варие=анты исходя их Ваших потребностей
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!