0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Разочаровался

Звонил как-то на днях вам и разговаривал с Александром по поводу подбора кабеля межблочного. Объяснил что хотел купить кабель и не переплачивать. Спросил про кабель Корд за 49 долл. На что получил ответ он конечно неплохой но лучше вам взять Нэйм чтобы доставка была бесплатная. Ну разве это ответ. По моему это разводилово на бабки, неприятно как-то. Уважаемый Александр!  Не надо считать что когда вы людей разводите на бабки что никто этого не видит. Берите пример с Юрия он этого никогда не делал, а вы уже это делаете и не в первый раз. До этого мои друзья покупали у вас технику и я тоже неоднократно, больше нет желания общаться с вами по телефону и приезжать, вы уж извините.  :(
Давайте всё-таки проясним ситуацию. У нас при заказе меньше 60 у.е. стоимость доставки - 7 у.е.
Уверяю Вас, что посоветовал Вам нейм (кабель действительно хороший и стоит своих денег) в том числе и по финансовым соображениям.
А именно, кабель хорд с доставкой вышел бы в 49+7=56 у.е.
Межблочник нейм стоит от 64 у.е. в зависимости от метража (при бесплатной доставке).
Извиняюсь, если ввёл Вас в заблуждение по этому поводу.
Понимаю Ваше недовольство, но всё-таки не хотелось бы, чтобы у Вас осталось неприятное впечатление о моей работе и работе компании в-целом.
Давайте всё-таки проясним ситуацию. У нас при заказе меньше 60 у.е. стоимость доставки - 7 у.е.
Уверяю Вас, что посоветовал Вам нейм (кабель действительно хороший и стоит своих денег) в том числе и по финансовым соображениям.
А именно, кабель хорд с доставкой вышел бы в 49+7=56 у.е.
Межблочник нейм стоит от 64 у.е. в зависимости от метража (при бесплатной доставке).
Извиняюсь, если ввёл Вас в заблуждение по этому поводу.
Понимаю Ваше недовольство, но всё-таки не хотелось бы, чтобы у Вас осталось неприятное впечатление о моей работе и работе компании в-целом.
Александр и все-таки я считаю что вы именно впариватель( торгаш) а не человек который в этом хорошо разбирается. Не отмажетесь. После этого случая вы лишились по крайней мере 4 клиентов. Не надо впаривать надо уметь грамотно объяснить в чем одна вещь отличается от других. У вас к сожалению это Отсутствует. Соори за грубость, но это мое мнение.
Давайте всё-таки проясним ситуацию. У нас при заказе меньше 60 у.е. стоимость доставки - 7 у.е.
Уверяю Вас, что посоветовал Вам нейм (кабель действительно хороший и стоит своих денег) в том числе и по финансовым соображениям.
А именно, кабель хорд с доставкой вышел бы в 49+7=56 у.е.
Межблочник нейм стоит от 64 у.е. в зависимости от метража (при бесплатной доставке).
Извиняюсь, если ввёл Вас в заблуждение по этому поводу.
Понимаю Ваше недовольство, но всё-таки не хотелось бы, чтобы у Вас осталось неприятное впечатление о моей работе и работе компании в-целом.
Надеюсь все меры вашим руководством приняты
С уважением Алексей Кротов.
Извиняемся за недопонимание.
Александр хотел всего лишь вам обьяснить, что кабель Van den Hul При цене в 64$ будет существенно по качеству выше кабеля Корд при цене в 49$ + 7$(доставка). Покупка кабеля Name позволила бы вам в будущем улучшить вашу стереосистему не меняя при этом кабель.
Своих денег этот кабель стоит и вы ни цента бы не переплатили преобретя его.
Ещё раз извиняемся за это недоразумение и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!