0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Избавьте от сомнений

Посоветуйте как поступить: есть примерно 800$, хочется качественного звука, сейчас остановился на двух вариантах
1. Onkyo TX-SR503E + AE AEGIS EVO ONE или MA Bronze B2R
(сигнал по цифре из компа(SBLive 5.1))
2. NAD C320BEE + теже АС, в качестве источника звуковуха ESI Juli@
Комната 16м^2 (пустая), интересно хватит ли басов? Можно ли послушать у вас такие сочетания(всмысле усел/ресив + АС)? Если на ваш взгляд есть альтернативы прошу поделиться мнением. Заранее спасибо.
Посоветуйте как поступить: есть примерно 800$, хочется качественного звука, сейчас остановился на двух вариантах
1. Onkyo TX-SR503E + AE AEGIS EVO ONE или MA Bronze B2R
(сигнал по цифре из компа(SBLive 5.1))
2. NAD C320BEE + теже АС, в качестве источника звуковуха ESI Juli@
Комната 16м^2 (пустая), интересно хватит ли басов? Можно ли послушать у вас такие сочетания(всмысле усел/ресив + АС)? Если на ваш взгляд есть альтернативы прошу поделиться мнением. Заранее спасибо.
Если вам нужен качественный звук в кино,  то без ресивера не обойтись... Качественный ресивер стоит от $900. Качественные колонки к нему от 650 за пару...
320 над звучит примерно так же как и ресивер за $900, с ево 1 и Б2, он даст нормальное количество баса, для лучшего баса неободимы напольные колонки, но на его базе кинотеатр не соберёшь...
Если нужен качественный звук в стерео возьмите стереоусилитель с напольниками.
Всё-таки стерео с НАД мне больше по душе… :D
1. На сколько я понял в эту систему можно со временем прикупить саб, допустим evo sub к evo 1, как это будет звучать?
2. Что лучше сыграется с НАДом ево1 или Б2?
3. На сколько ощутимее басят Б2? Ведь динамик у них на 45мм больше чем у ево1…
4. Может вопрос не совсем по теме но всё же, если усилитель и колонки с «всё включено» то полагается два кабеля?(допустим межблочник и акустический) если можно напишите какие это кабели.
5. Хотелось бы прояснить вопрос с доставкой (с «всё включено») если я живу в ~40 км от МКАДа то бесплатно или всё же по 0.8 у.е. за км? Если бесплатно то как быть если один из компонентов с «всё включено» а другой нет?  :roll:
Огромное вам спасибо!
Всё-таки стерео с НАД мне больше по душе… :D
1. На сколько я понял в эту систему можно со временем прикупить саб, допустим evo sub к evo 1, как это будет звучать?
2. Что лучше сыграется с НАДом ево1 или Б2?
3. На сколько ощутимее басят Б2? Ведь динамик у них на 45мм больше чем у ево1…
4. Может вопрос не совсем по теме но всё же, если усилитель и колонки с «всё включено» то полагается два кабеля?(допустим межблочник и акустический) если можно напишите какие это кабели.
5. Хотелось бы прояснить вопрос с доставкой (с «всё включено») если я живу в ~40 км от МКАДа то бесплатно или всё же по 0.8 у.е. за км? Если бесплатно то как быть если один из компонентов с «всё включено» а другой нет?  :roll:
Огромное вам спасибо!
1. Конечно можно, звучать будет как полочники с сабом... :)
2. Сыграется для кого для вас или меня? ОМне например больше нравится ево.
3.Не насколько, у них бас разный, прямой связи между диаметром диффузора и басом нет.
4. Полный офф. Напоминаю что здесь обсуждаются вопросы по комнате прослушивания.
звучать будет как полочники с сабом...
ну да...логично :?
Может какие-нибудь кабели для связки Juli@-НАД-ево посоветуете? Только не очень дорогие...а то мне, как человеку узнавшему что такое NAD четыре дня назад, психологически тяжело за пол метра кабеля отдать те же 50$...  :shock:
звучать будет как полочники с сабом...
ну да...логично :?
Может какие-нибудь кабели для связки Juli@-НАД-ево посоветуете? Только не очень дорогие...а то мне, как человеку узнавшему что такое NAD четыре дня назад, психологически тяжело за пол метра кабеля отдать те же 50$...  :shock:
Выбор кабеля зависит от типов разъёма на звуковухе.. если мини джек, то возьмите кабель проигод 3402 или посерьёзнее от корда.
Если тюльпаны то любой межблочник от $50.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!