0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Хватит ли?

Добрый день! У меня следующая система:  ротель ра-03, cd Cambridge 640, Acoustic Energy Evo3. Встал вопрос о замене колонок.
ПОМЕЩЕНИЕ 17м. Смотрю в сторону Aeaelite3. 1. Но не будет ли этой акустики много для 17м? (причем достаточно мебели).  2. Достаточно ли будет Aeaelite2? 3. Предложите еще различные варианты пож-та до 1250 долл. Благодарю Вас Юрий.
Добрый день! У меня следующая система:  ротель ра-03, cd Cambridge 640, Acoustic Energy Evo3. Встал вопрос о замене колонок.
ПОМЕЩЕНИЕ 17м. Смотрю в сторону Aeaelite3. 1. Но не будет ли этой акустики много для 17м? (причем достаточно мебели).  2. Достаточно ли будет Aeaelite2? 3. Предложите еще различные варианты пож-та до 1250 долл. Благодарю Вас Юрий.
Впорос достатчно сложный... в принципе аэлит 3 подойдёт к ра03, но как он будет играть именно в ВАШИХ 17 м... В общем как это не банально, приезжайте послушаем, подберём альтернативу...
Добрый день! У меня следующая система:  ротель ра-03, cd Cambridge 640, Acoustic Energy Evo3. Встал вопрос о замене колонок.
ПОМЕЩЕНИЕ 17м. Смотрю в сторону Aeaelite3. 1. Но не будет ли этой акустики много для 17м? (причем достаточно мебели).  2. Достаточно ли будет Aeaelite2? 3. Предложите еще различные варианты пож-та до 1250 долл. Благодарю Вас Юрий.
Впорос достатчно сложный... в принципе аэлит 3 подойдёт к ра03, но как он будет играть именно в ВАШИХ 17 м... В общем как это не банально, приезжайте послушаем, подберём альтернативу...
А что еще у вас можно послушать для ротеля за 1250 долл, помимо SA?
Добрый день! У меня следующая система:  ротель ра-03, cd Cambridge 640, Acoustic Energy Evo3. Встал вопрос о замене колонок.
ПОМЕЩЕНИЕ 17м. Смотрю в сторону Aeaelite3. 1. Но не будет ли этой акустики много для 17м? (причем достаточно мебели).  2. Достаточно ли будет Aeaelite2? 3. Предложите еще различные варианты пож-та до 1250 долл. Благодарю Вас Юрий.
Впорос достатчно сложный... в принципе аэлит 3 подойдёт к ра03, но как он будет играть именно в ВАШИХ 17 м... В общем как это не банально, приезжайте послушаем, подберём альтернативу...
А что еще у вас можно послушать для ротеля за 1250 долл, помимо SA?
Ещё можно послушать Кеф Айку7, бивни 603, дали айкон 6  - ( их через неделю).
Ещё можно послушать Кеф Айку7, бивни 603, дали айкон 6  - ( их через неделю).
603 cлушал, не понравилось, У кефа баса так такового вообще нет. Что можете еще предложить?

603 cлушал, не понравилось, У кефа баса так такового вообще нет. Что можете еще предложить?
Из этой ценовой категории в прослушке скоро появятся Дали айкон 6.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!