0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Комната и немного впечатлений

Недавно тут у Вас был в комнате прослушивания.
Слушал в комнате 21м2 систему: rotel1062+rotel1072+system audio1750. В качестве усилителя еще потом выступал myryad2080. В качестве АС еще были eposM5 (такие у меня дома).
Звук понравился. Очень легкий, ненавязчивый. Отзвуки отличные, отделяются и как бы улетают. myryad (1800$ ) от rotel (900$ ) не отличил - как-то одинаково. Звук у epos после system audio показался поглуше. Вообще system audio мне понравились - очень хорошие колонки.
Недавно тут у Вас был в комнате прослушивания.
Слушал в комнате 21м2 систему: rotel1062+rotel1072+system audio1750. В качестве усилителя еще потом выступал myryad2080. В качестве АС еще были eposM5 (такие у меня дома).
Звук понравился. Очень легкий, ненавязчивый. Отзвуки отличные, отделяются и как бы улетают. myryad (1800$ ) от rotel (900$ ) не отличил - как-то одинаково. Звук у epos после system audio показался поглуше. Вообще system audio мне понравились - очень хорошие колонки.
Спасибо за отзыв.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!