0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

усилок

Добрый день,Юрий.
Сможет ли ус-ль Ротель 1062 "прокачать" колонки Систем Аудио 1730?
Т.Е.Хватит ли его мощности или лучше взять Ротель 03? Я так понял ,что 03 более "роковый",а 1062 более "джазово-инструментальный" (простите за жаргон)...Мне больше по стилю 1062,но.....
Добрый день,Юрий.
Сможет ли ус-ль Ротель 1062 "прокачать" колонки Систем Аудио 1730?
Т.Е.Хватит ли его мощности или лучше взять Ротель 03? Я так понял ,что 03 более "роковый",а 1062 более "джазово-инструментальный" (простите за жаргон)...Мне больше по стилю 1062,но.....
1062 вполне хватит.
Юрий,а Myryad MXI2080 по сравнению с Ротель - это "небо и земля"?
Намного ли будет лучше звук? Если можно,скажите в чём. И для какого стиля он больше подходит
Юрий,а Myryad MXI2080 по сравнению с Ротель - это "небо и земля"?
Намного ли будет лучше звук? Если можно,скажите в чём. И для какого стиля он больше подходит
Небо и земля это  над 320 и нейм из четырёх бюлоков за $20 000. Мириад достаточно универсален, и он не надоедает при длительном прослушивании. Но чтобы раскрыть потенциал  2080, необходимы АС более высокой ценовой категории...
Добрый день! Юрий скажите если к SA 1730 взять усилитель Myryad Z 140? Как будет эта связка?
Добрый день! Юрий скажите если к SA 1730 взять усилитель Myryad Z 140? Как будет эта связка?
Неплохой вариант, хотя я бы порекомендовал нейм...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!