0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Муки выбора

Здравствуйте Юрий! Один участник форума рекомендовал мне вас. Посоветуйте пожалуйста для SA 1730 стереоусилитель. Комната 18 кв. м. Слушаю разные стили: поп, классику, инструментал, рок, сов. эстраду, зар. эстраду 80-х, кроме тяжелого рока, металла, рэпа. Может быть Myryad Z140 или Rotel 1062?
Здравствуйте Юрий! Один участник форума рекомендовал мне вас. Посоветуйте пожалуйста для SA 1730 стереоусилитель. Комната 18 кв. м. Слушаю разные стили: поп, классику, инструментал, рок, сов. эстраду, зар. эстраду 80-х, кроме тяжелого рока, металла, рэпа. Может быть Myryad Z140 или Rotel 1062?
Если выбирать из этого, то пожалуй всё таки ротель... хотя как я уже писал оптимален с моей точки зрения - нейм.
Вы имеете в виду Naim 5i? А какой тогда CD проигрыватель тоже Naim 5i или можно какой-то другой?
Вы имеете в виду Naim 5i? А какой тогда CD проигрыватель тоже Naim 5i или можно какой-то другой?
Да, я имею ввиду именно нейм 5 ай, сидюк лучше тоже неймовский, хотя это менее важно...
Спасибо за совет.
Спасибо за совет.
Пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!