0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Monitor Audio Bronze BR

День добрый, Юрий.
Слушал и купил у Вас недавно (12.12.06) MA Bronze BR5 + BRW-10, звучание понравилось поэтому думаю о докупке до 5.1. Напомню что ресивер у меня Denon-1906. Комната 17м2.
Значит проблемы какие... Возможности разместить колонки на уровне слушателя скорее всего не будет. Как будут звучать тылы, если подвесить их скажем на 1м. ниже потолка? Какие к ним нужны кронштейны? BR1 vs. BR2, в чем разница и что мне лучше? Что с проводами? Хочеться бананов, но если стоимость проводов будет превышать стоимость колонок...
P.S. За одно уж такой вопрос, настройка кроссовера есть и на сабе и на ресивере. Так как ее регулировать то, там или там?
С уважением, Петр.
День добрый, Юрий.
Слушал и купил у Вас недавно (12.12.06) MA Bronze BR5 + BRW-10, звучание понравилось поэтому думаю о докупке до 5.1. Напомню что ресивер у меня Denon-1906. Комната 17м2.
Значит проблемы какие... Возможности разместить колонки на уровне слушателя скорее всего не будет. Как будут звучать тылы, если подвесить их скажем на 1м. ниже потолка? Какие к ним нужны кронштейны? BR1 vs. BR2, в чем разница и что мне лучше? Что с проводами? Хочеться бананов, но если стоимость проводов будет превышать стоимость колонок...
P.S. За одно уж такой вопрос, настройка кроссовера есть и на сабе и на ресивере. Так как ее регулировать то, там или там?
С уважением, Петр.
Тыловые колонки вешаются на высоте метр - метр сорок.
Рекомендую кронштейны воджельс ВЛБ 200.
под 17 м и 5 ки на фронте берите br 1.
А что с поводами? Бюджетное решение:  кед ориджинал ($5,5\м) с кедовскими недорогими бананами AP4 по $6 за шт примерно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!