0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Myryad+SA

Добрый день.
Скажите,
1.Если добавить к интегральному усилку Myryad MX2080 усилитель мощности Myryad MXA2080 насколько серьёзным на Ваш взгляд будет прирост в качестве звука(и в чем именно)? Или может Myryad MXA2150 ? (Колонки System Audio 1730)
2. Какой посоветуете сд к нему и к этим АС: Naim CD 5i или Arcam Diva CD 192?( в 2-х словах разница в звучании)

Спасибо.
Добрый день.
Скажите,
1.Если добавить к интегральному усилку Myryad MX2080 усилитель мощности Myryad MXA2080 насколько серьёзным на Ваш взгляд будет прирост в качестве звука(и в чем именно)? Или может Myryad MXA2150 ? (Колонки System Audio 1730)
2. Какой посоветуете сд к нему и к этим АС: Naim CD 5i или Arcam Diva CD 192?( в 2-х словах разница в звучании)

Спасибо.
1. Достаточно серьёзным, да во всём, в КАЧЕСТВЕ.
2. MXD 6000.
А MXA2080 достаточно  или лучше Myryad MXA2150 ?
А MXA2080 достаточно  или лучше Myryad MXA2150 ?В биампинге  все усилители должны быть одинаковыми. Если не хотите разных уровней громкости.
Юрий, а как будут соединяться между собой  MXA2080 , MXA2150 и АС?
Юрий, а как будут соединяться между собой  MXA2080 , MXA2150 и АС?
Зачем соеденять два мощника, у вас есть пред MXP?
[url=http://www.myryad.co.uk/c201/MX_Series.htm?mennum=201]http://www.myryad.co.uk/c201/MX_Series.htm?mennum=201[/url]
Объясняю как будут соединяться MXI 2080, MXА2080 и АС.
К усю MXI подключаем кабели от ВЧ головок АС, к усю MXA пдключаем кабели от НЧ головок АС,  выход преаут усилителя MXI соеденяем со входом MXA.
преда MXP у меня нету. Только интегральник 2080...
Может тогда нет смысла мощник добавлять?
преда MXP у меня нету. Только интегральник 2080...
Может тогда нет смысла мощник добавлять?
Схема вверху верна для вашей системы. Не путайте MXI - интегральник и MXA - мощник.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!