0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

материал для прослушивания

что то я не нашел конкретного ответа
для прослушивания нужно приновить свои диски или как ? просто у меня вся музыка на компе ,а привода нету))))).
что то я не нашел конкретного ответа
для прослушивания нужно приновить свои диски или как ? просто у меня вся музыка на компе ,а привода нету))))).
Лучше привезти свои диски, фирменные, и записи моложе 2000 года.
Да простит меня Юрий за нахальное вмешательство ;) но позволю себе внести поправку.

1) Безусловно, диски нужны фирменные.

2) Выбор их я бы рекомендовал такой: что-нибудь из новых записей (как и рекомендует Юрий), и, если вы слушаете более старые записи - что-нибудь из любимых более старых альбомов, чтобы представить, как именно конкретная музыка будет звучать на этой аппаратуре. Новые записи часто хороши технически, но чем больше информации, тем лучше.
Да простит меня Юрий за нахальное вмешательство ;) но позволю себе внести поправку.

1) Безусловно, диски нужны фирменные.

2) Выбор их я бы рекомендовал такой: что-нибудь из новых записей (как и рекомендует Юрий), и, если вы слушаете более старые записи - что-нибудь из любимых более старых альбомов, чтобы представить, как именно конкретная музыка будет звучать на этой аппаратуре. Новые записи часто хороши технически, но чем больше информации, тем лучше.
Полностью поддерживаю, спасибо за логичное уточнение.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!