0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Дальнейшее построение системы стерео

Имеется связка Мириад 2080+Мириад6000+СА1730. Хотел бы прослушать в комплекте с усилителем мощности Мириад МХА2080 по би ампингу. Подобрать саб и послушать акустику Клипш РФ5. Когда это возможно сделать?
Имеется связка Мириад 2080+Мириад6000+СА1730. Хотел бы прослушать в комплекте с усилителем мощности Мириад МХА2080 по би ампингу. Подобрать саб и послушать акустику Клипш РФ5. Когда это возможно сделать?
К сожалению в ближайшее время мощник 2080 и РФ5 у нас не появятся в прослушке. Из клипшей есть РФ62.
Сегодня был приятно удивлен, подключив к одному из дополнительных выходов преда усилителя коаксальным кабелем саб.
Дешевый саб Аудио Про....
Хотел бы услышать разницу звучания сабов, родного от СА на 200Вт и REL Stampede. Очевидно придется брать сразу пару. Может MJ Acoustics?
Юрий если Вы слышали звучание сабов от СА, Ваши впечатления?
Сегодня был приятно удивлен, подключив к одному из дополнительных выходов преда усилителя коаксальным кабелем саб.
Дешевый саб Аудио Про....
Хотел бы услышать разницу звучания сабов, родного от СА на 200Вт и REL Stampede. Очевидно придется брать сразу пару. Может MJ Acoustics?
Юрий если Вы слышали звучание сабов от СА, Ваши впечатления?
Это ненадолго))). Скоро начнёте замечать "отставание" саба от Ас.
К сожалению сейчас их нет в прослушке...
Эмджи акустикс - клон рела, такое ощущения что делают их на одной фабрике.
175 - для помещений до20 м 200 - до 25. Оба характеризуются быстрым музыкальным но не слишком глубоким басом.
Насчет своего саба не обольщаюсь. Комната 12м. Если брать СА175, по Вашему мнению можно будет согласовать с акустикой. Или лучше брать что то другое с подстройкой фазы. Что нибудь типа MJ Acoustics Referens 50, без пульта ДУ, или 100 модель. Бас более глубокий.
Насчет своего саба не обольщаюсь. Комната 12м. Если брать СА175, по Вашему мнению можно будет согласовать с акустикой. Или лучше брать что то другое с подстройкой фазы. Что нибудь типа MJ Acoustics Referens 50, без пульта ДУ, или 100 модель. Бас более глубокий.
Если нет возможности потаскать саб по комнате и есть всего одно или два места установки то плавно регулируемая фаза необходима.
В остальном 175 саб под 12 метров неплох, я бы порекомендовал всё таки рел.
Из рел какие модели рассмотреть. И еще как лучше подключить, через сумматор (резистивный) один саб или предется брать два саба.
Подключать думаю к дополнительным выходам преда усилителя.
Из рел какие модели рассмотреть. И еще как лучше подключить, через сумматор (резистивный) один саб или предется брать два саба.
Подключать думаю к дополнительным выходам преда усилителя.
Рел Стампед или 205.
Зачем сумматор? У вас стереовыход преаут, правый саб к правому выходу левый к левому.
Если по высокоуровневому подключению через разъём спиакон то одновременно к акустическим клеммам оба саба.
Рел Стампеде нет нужного цвета. Остановился на двух кандидатах, буду брать один. Страта или саб той же линейки, что и колонки, СА 200. Какой все же выбрать? Слушал Страту, но не со своей акустикой. СА200 слушал со своей. Разная подача баса, связанная с расположением динамика, вниз или фронтальное. СА 200 нравится, что можно подсоединить кабелями с дополнительных выходов преда.
Страта допускает одновременное подключение к усилителю и ресиверу. На чем остановиться? Пора определяться.
Рел Стампеде нет нужного цвета. Остановился на двух кандидатах, буду брать один. Страта или саб той же линейки, что и колонки, СА 200. Какой все же выбрать? Слушал Страту, но не со своей акустикой. СА200 слушал со своей. Разная подача баса, связанная с расположением динамика, вниз или фронтальное. СА 200 нравится, что можно подсоединить кабелями с дополнительных выходов преда.
Страта допускает одновременное подключение к усилителю и ресиверу. На чем остановиться? Пора определяться.
У 200 есть  плюс, это возможность сделать его закрытым или фазоинверторным в плане акустического оформления, второй плюс это согласованность с АС SA.
Ñ
я так и думал...
), не прошло и трёх лет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!