0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка до Смоленска

Здравствуйте,

хотелось бы узнать стоимость и ориентировочные сроки доставки до Смоленска плазменного ТВ Panasonic TX-PR50G10 (или TX-PR50S10, ещё до конца не определился, но по весу и размерам они скорее всего будут практически одинаковы).

И ещё вопрос - можно ли у тех транспортных компаний, которыми вы пользуетесь, заказать доставку до квартиры? А то со склада такой ТВ особо не вывезешь... Или это уже придётся решать мне с ТК?
Добрый день. Точную стоимость доставки сложно сказать, пока ТВ не будет сдан в ТК для отгрузки, потому как при отправке он оббивается деревом для обеспечения его сохранности и чем больше ТВ, тем сильнее изменится его вес и объем после упаковки в деревянный ящик. Стоимость доставки без упаковки можно подсчитать на сайте ТК (в зависимости от выбранной компании). Доставка до квартиры может быть осуществлена по договоренности с ТК на месте, так как те компании, которые изначально осуществляют доставку до квартиры выкатят ценник существенно отличающийся от стоимости доставки до склада.
Добрый день. Точную стоимость доставки сложно сказать, пока ТВ не будет сдан в ТК для отгрузки, потому как при отправке он оббивается деревом для обеспечения его сохранности и чем больше ТВ, тем сильнее изменится его вес и объем после упаковки в деревянный ящик. Стоимость доставки без упаковки можно подсчитать на сайте ТК (в зависимости от выбранной компании).

Да мне хотя бы приблизительно, чтобы оценить смысл приобретения через интернет. Наверняка у вас уже есть какие-то контакты ТК, информация о каких-то тонкостях, которые входят в расчёт, информация о том, кто дешевле/удобнее может доставить в конкретный город... А то сайты - дело такое, на онлайн-калькуляторах я получил цены от 600 р. у Грузовозоффа до 6 с лишним тысяч на сайте Гарантпоста. И та, и другая суммы у меня вызывают сомнения - первая уж слишком мала, а вторая - слишком велика, с учетом упаковки, страховки, других возможных платежей - получится дороже, чем в розничном магазине.

Да, и мне непонятно - когда доставка оплачивается? Я полагал, что вместе с товаром. А в ТК-то передаётся уже оплаченный товар - а Вы говорите, что на этот момент цена перевозки ещё неизвестна... Может, она получится дороже этого ТВ. И действительно ТК берут деньги за размеры/вес своей жесткой упаковки? В правилах перевозок такое опять же не написано. Что мешает им сделать большую толстую коробку из сырого тяжелого дерева? Я полагал, что оплата идёт именно за груз, а не за упаковку.

Доставка до квартиры может быть осуществлена по договоренности с ТК на месте

Это плохо. Получается, придётся предварительно выяснять, а сможет ли данная ТК вообще привезти товар мне домой, а то, может, они вообще такого не делают... А это время, которого катастрофически не хватает в рабочие дни...
С 50 дюймами дела не имел ...пока ,а 42 дважды ЖК до квартиры стоил 700р , плазма 42 до филиала ТК(Пятигорск) где то 400р , семь раз заказывал технику и все до 1000руб
42" я бы и на своей машине увёз... из Москвы :) (у меня Гольф универсал). А вот 50" туда скорее всего не влезет - во всяком случае в вертикальном положении (вроде именно так плазму перевозить надо).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!