0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Крик души - Не могу зарегистрироваться

Извините, что пишу в этот раздел, но в раздел поддержки без регистрации напистаь не получается, а у меня проблема как раз с тем тчобы зарегистрироваться на вашем формуе. Заполняю форму, в т.ч. указываю действующий электронный адрес, после чего выдается ссобщение:

"Учётная запись была создана. На этом форуме требуется активизация учётной записи, ключ для активизации был выслан на введённый вами адрес. Проверьте свою почту для более подробной информации."

И все. Никакого ключа или любого письма на указанный мной адрес. Пытался несколько раз с разными адресами - результат ноль. Помогите. Надоело писать под абстрактным Гостем.

Алекс
Ау! мне кто-нибудь ответит?
Ждемс...  :)
Вашу заявку передали в соответствующий отдел.
По всей видимости проблема все-таки у вас, с вашими почтовыми ящиками.
почта с форума отправляется и успешно доходит (например, на ящики на mail.ru)
Пробовал разные ящики. Уже ящики кончились! Может быть просто сделаете мне доступ? Пришлите письмо на [url=mailto:yasavey@yandex.ru]yasavey@yandex.ru[/url] , я регистрировался под логином yasavey
ОК, вопрос снимается - с mail.ru сразу получилось, пришлось специально зарегистрировать для этих целей мертвый ящик. Но вообще вам надо озаботиться проблемой, т.к. не у всех ящики на мэйлру, и многие наверняка пишут как гости вместо того чтобы регистрироваться, а у вас засоряется список участников.
Мы решаем эту пробему.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!