0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка по России

Сколько будет стоить доставка телевизора Philips PFL 9803H в Биробиджан и какой компанией будет доставляться?
Сколько будет стоить доставка телевизора Philips PFL 9803H в Биробиджан и какой компанией будет доставляться?

Добрый день. Уточните диагональ телевизора.
Диагональ телевизора 42 дюйма. Насколько мне известно модели с индексом 9803Н выпускаются только с такой диаганалью - 42 PFL 9803H.
Стоимость доставки будет сильно зависит от того, куда будет осуществлена доставка. Возможна доставка до Хабаровска с дальнейшим самовывозом со склада ТК "Грузовозофф" (ориентировочная стоимость 3000 руб). Так же можно осуществить доставку до Вашего дома (ТК СПСР-Экспресс), но тут конечно стоимость доставки возрастет.
В разделе "Доставка по России" у вас указана танспортная компания "АвтоТрейдинг", представительство которой находится в городе Биробиджан, но в своем последнем ответе вы даже не упомянули про нее. Работаете вы с этой транспортной компанией? Если - да, то сколько будет стоить доставка телевизора Pilips 42PFL 9803H в город Биробиджан, транспортной компанией "Автотрейдинг"?
Спасибо, что указали на этот момент. Транспортные компании постоянно расширяют список городов куда они осуществляют доставку, порой наоборот, какие то города исчезают из их списка.  Я просто не знал о том, что ТК Автотрейдинг теперь доставляет и в Биробиджан. Соответственно мы можем осуществить доставку через эту, проверенную компанию. Стоимость доставки могу сказать только приблизительно (из-за оббивки телевизора деревом): около 2000 руб.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!