0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доствка плазмы

Здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить доствка 50" плазмы Pioneer до Перми. Спасибо!
Добрый день... Как уже неоднократно говорилось ранее при отгрузке ТВ оббиваются деревом для обеспечения сохранности. К сожалению, чем больше диагональ ТВ, тем больше требуется упаковки и тем сильнее в процентном соотношении вырастет цена на доставку в связи с увеличением "обьемного веса"

Здесь [url=http://gruzovozoff.ru/rus/rates.php]http://gruzovozoff.ru/rus/rates.php[/url] можно подсчитать стоимость доставки, но как я уже сказал, это будет очень приблизительный подсчет. поэтому, чтобы не брать лишнего с Вас отправляем ТВ с оплатой при получении.
Спасибо, Сергей, за оперативный ответ! хоты бы приблизительно.
Еще вопрос: Есть ли в наличии Pioneer PDP-LX508D. С уважением, Максим.
Прошу прощения, в моем предыдущем сообщении забыл вставить ссылку на тарифный калькулятор одной из транспортных компаний, через которую мы чаще всего отправляем. Исправил сей недочет. Плазмы на данный момент в наличии есть.
Спасибо! Если я правильно понял, вы не проверяете на битые пиксели, т.е. панель вы не распаковываете и она будет доставлена абсолютно новая в коробке?
Еще вопрос: как плазма переносит доставку в мороз?
Вам спасибо за информативность, если все сложится удачно, буду вашим постоянным покупателем!!!
проверяем только по просьбе клиента и если можно открыть, не повреждая упаковку. а так да, приходит абсолютно новая, в заводской упаковке. В любом случае, в случае возникновения проблем с ТВ, любых, мы его поменяем. НУ а насчет морозов - ничего страшного не может произойти, один момент, после того, как ТВ попадет к Вам домой, еще какое то время его нельзя включать. Нужно, чтобы он согрелся и возможный конденсат испарился.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!