0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка EMS в Салехард

Вчера отправил вопрос на электронную почту, но не получил ответ, поэтому напишу здесь.
Вопрос к Сергею Блудову:

Заказ №115191

Счет для оплаты заказа получил, но у меня есть вопрос по доставке. Смущает небольшая сумма.
Второй пункт в квитанции - "Доставка - Доставка EMS почта России оплата при отгрузке" - это значит, что при получении я буду ещё оплачивать доставку EMS?

В таком случае почему нельзя сразу оплатить стоимость товара вместе с доставкой?

Если это невозможно, как мне узнать окончательную стоимость товара вместе с доставкой, сколько мне нужно будет оплатить при получении заказа?

И ещё, пожалуйста, расшифруйте во втором пункте счета что за "количество - 43" и сумма за единицу - 29,95.

Спасибо.
Добрый день. На Ваше письмо ответил, но все же повторюсь и здесь6 оплата при отгрузке означает, что когда ТК забтирает товар мы ей сразу оплачиваем стоимость доставки (оплата при отгрузке). Поэтому стоимость доставки включена в счет и Вам дополнительно ничего платить не придется.
Письмо, к сожалению, так и не получил.
Спасибо за ответ!
Продлите, пожалуйста бронь - завтра оплачу.
Хорошо, сейчас продлим.
Всё получил, спасибо! Отправил отзыв на Яндекс-маркет.
Есть вопрос - вам отправить только 1 экз. подписанной накладной?
Добрый день. да, один экземпляр нам, другой остается у Вас. Спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!