0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка в Оренбург

Живу в г.Оренбурге, воспользовался услугами этого магазина первый раз. Проблем не испытал никаких. Заказ сделал 29.01.10г., получил товар в Оренбурге(через Автотрейдинг) 09.02.10г. Мог бы получить 05.02.10г.-один день протянул с оплатой,один с получением и тем самым перепрыгнул через выходные. Все делали оперативно. Сэкономил 8000р.против цен в Оренбурге. Скоро планирую делать еще заказ.

Дмитрий.
Я вот собираюсь в ближайшее время купить у вас медиаплеер Rolsen FHD-M03.

скажите, сколько он весит, чтобы я примерно рассчитал стоимость доставки в Оренбург
Добрый день. Если до склада в Оренбурге, откуда Вы заберете товар самостоятельно, то 300 руб (миннимальная стоимость доставки транспортных компаний). Доставка до дома будет стоить немного дороже.
Здравствуйте. Сколько сейчас будет примерно стоить доставка в Оренбург Philips 37PFL5405H/60 и Panasonic TX-PR50U20(по отдельности) с 20% скидкой Грузовозофф? На странице описания ТВ указано "Стоимость доставки: 597 руб.", это для кого такая стоимость?
Исправление: Панасоник не 50, а 42
Добрый день. Это доставка по Москве, до транспортной компании.
Здравствуйте. Сколько сейчас будет примерно стоить доставка в Оренбург Philips 37PFL5405H/60 и Panasonic TX-PR50U20(по отдельности) с 20% скидкой Грузовозофф?
Добрый день. К сожалению, точную стоимость доставки ТВ очень сложно подсчитать заранее, в связи с тем. что для сохранности груз ообивается деревом и только после этого взвешивается и измеряются габариты. Сколько будет весить упаковка, мне неизвестно. стоимость этой услуги составляет 600 руб. Приблизителную стоимость мжно подсчитать здесь [url=http://www.gruzovozoff.ru/rus/rates.php#rates]http://www.gruzovozoff.ru/rus/rates.php#rates[/url] , -20%.
Добрый день.
Был ли у Вас опыт доставки груза до Хабаровска?
Если да какими перевозчиками, стоимость и сроки интересуют полноразмерные рессиверы.
Еще вопрос. В случие возниконовения гарантийных обязательств как это происходит???
Добрый день.

Да, отправляем постоянно. Стоимость и сроки зависит от ТК.
При наступлении гарантийного случая, если в хабаровске нет сервисного центра, товар за наш счет будет доставлен в Москву, для ремонта и снова отправлен к Вам.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!