0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

доставка в Иркутск

Здравствуйте! Хочу заказать у вас Panasonic PR50ST30 + очки + настенное крепление + hdmi-кабель с доставкой в Иркутск. Можно ли получить какую то скидку при заказе стольких позиций? Сколько примерно будет стоить стоимость доставки? Какой ТК лучше и дешевле? Можете ли вы проверить ТВ заранее на битые пиксели и гарантировать их отсутствие? Заранее благодарен.
Добрый день. Возможность получить скидку зависит не от количества позиций и их цены, а от конкретных позиций, так что это лучше обсудить с менеджером после заказа. На битые пиксели мы обычно не проверям, так как гарантируем обмен техники в случае обнаружения любых технических дефектов, в том числе и битых пикселей, а так же получив товар Вы уверены, что Вам привезли новыую технику, а не из сервиса или демо.
Стоимость доставки сложно подсчитать точно, из-за обивки их деревом для сохранности. Рекомендую компании ЖелдорЭкспедиция или Грузовозофф, хотя мы работаем не только с ними, и Вы можете выбрать и другие ТК.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!