0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка в Омск

Добрый день. Интересует заказ ТВ Panasonic TX-PR50ST30. Подскажите, какие могут быть варианты доставки в Омск и примерную стоимость доставки. Спасибо.
Добрый день. Мы можем доставить данный телевизор разными транспортными компаниями, такими как Грузовозофф или например ЖелдорЭкспедиция. Стоимость подсчитать сложно, из-за упаковки ТВ в деревянный ящик, для сохранности.
например через ЖДЭ доставка будет стоить около 1000 рублей, но к этому прибавится стоимость упаковки, увеличится вес и объем, что конечно увеличит стоимость доставки на порядок.
Спасибо за ответ. Подскажите тогда размеры и вес ТВ в этом ящике, чтобы прикинуть примерную доставку. С компанией "Автотрейдинг" вы работаете?
Итоговая стоимость для меня:
- ТВ - 44800 р,
- доставка в Омск с помощью транспортной компании - узнается в транспортной компании.
Правильно я понимаю? Или еще какие то затраты упустил?
Я так понял что ящик сбивает ТК.
Итого:
- ТВ - 44800 р
- страховка - 300 р
- доставка до ТК - 600 р
- упаковка и доставка в Омск - пусть 2000 р
- банковская комиссия - 1400 р
ИТОГО: 49100 р

Правильно? Или еще что-то забыл. Ответьте, пожалуйста.
Добрый день. размеров ТВ и вес в упаковке мне неизвестен. Приблизительно 37 кг.
насчет банковской комиссии и конечно стоимости доставки я не уверен, во всем остальном, все правильно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!