0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка в Мурманск (yamaha NS-555)

Добрый день. В мурманск возим через ТК Автотрейдинг, Грузовозофф и Желдорэкспедиция.
При проверке. осмотрите целостность упаковки. если она повреждена. тогда конечно стоит проверить содержимое. В случае повреждения, составоляете акт, на основании которого мы возместим Вам убытки, поврежденный товар из ТК не забираете.
Акустику берем у поставщика и отправляем Вам. абсолютно новые товары, в заводской упаковке.
информации о смене модельного ряда у нас нет.
Спасибо большое! Через пару недель доделываю ремонт и заказываю у Вас акустику.  :D
Хорошо. будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Сергей, еще один вопрос.
Какие габариты у коробки с NS-555? Влезут ли две коробки на заднее сиденье моего форд фокуса седан?
Добрый день. Нет инфы об этом, но боюсь что не влезут, потому как колонки действительно большие.
Сергей, в понедельник 15.11.2010 г. получаю зарплату и сразу заказываю у Вас NS-555 и кабель QED Original - 6 метров. В пожеланиях к заказу отмечу, чтобы заказ отдали Вам и доставка была через ТК Грузовозофф. Ну, вроде, все предусмотрел.
Надеюсь, что Вы проследите, чтобы все было нормально.

З.Ы. Позвонил сейчас по горячей линии уточнить пару моментов - стали уговаривать поменять колонки на BW 6 и заказ оформить по телефону, типа и колонки те лучше и заказ оформить так лучше. Но я устоял. -)
Ну насчет колонок Вас не обманули, B&W  делает на мой взгляд намного более интересную акустику, правда я не понял, какую именно модель Вам предлагали в качестве альтернативы к 555...
B&W не слушал, не знаю, как звучит, но слушал у знакомого топовые DALI (стоимостью свыше 100 000 руб.) с Denon, которые тот купил вместо B&W и долго убеждал меня, что DALI круче B&W  - звук не впечатлил, слишком нейтральный и скучный. Также очень разочаровали КЕF Q3 и Q4, чуть лучше Монитор Аудио и Клипиш, но все равно не интересно звучали. Но в 99% я смотрю фильмы (боевики, блокбастеры), а музыку слушаю обычно 3 раза в год - на новый год, день рождения и еще на какой-нибудь праздник, и то качество МР3 или радио. На мой взгляд при одной цене музыкальные колонки в кино звучат хуже киношных. Вообщем свою акустику в кино я уже нашел, а в музыке еще нет.  Очень нравится, как звучит yamaha 525, 700 и Соаво. 555 для меня промежуточный вариант к топовой yamaha.
Я понял. Наше мнение несовпадает, но это Ваш выбор, тем более если Вы эти колонки слушали и они Вам понравились, значит надо покупать их. По поводу Вашего заказа: товар забронирован, и я отправил Вам счет.
Заказал, оплатил, жду...

Сергей, а по безналичной оплате есть ли альтернатива Сберу (взяли 3% за перевод)? Можно ли, например, оплатить заказ через интренет-банк-клиент Альфа-Банка или через пластиковую карту в интернете?
Через карту - нет, а вот через банк клиент конечно можно оплатить.
Прошли сутки, сообщения о поступившей оплате нет. Видимо Сбер не очень расторопен, думаю, что лучше платить через банк-клиент.
Да, оплата еще не поступила.
Товар сегодня получил, все нормально.  :wink:
Понравилось, как сотрудники магазина достоточно быстро и четко исполняли свои обязанности и обо всем информировали меня по эл. почте.

Не очень понравилась работа Грузовозоффа - одна из коробок была с 2 повреждениями - длинный несквозной надрыв около 20 см и скозная дыра около 7 см в диаметре. Вскрытие показало, что все нормально, но это заслуга Корпорации yamaha - колонки были обтянуты достоточно плотной пленкой, кот. не была порвана, но от соприкосновения чего-то с ней остался след на колонках, который благополучно стерся полиролькой.
При этом в офисе Грузовозоффа не давали направление на склад для получения товара пока я заранее не подписал акт приемки товара с формулировкой "претензий не имею" - как-то это не очень согласуется с Вашей рекомендацией не подписывать акт, если имеются внешние повреждения.

Но главное, что все хорошо закончилось - колонки дома и сегодня буду слушать, настраивать.

Спасибо всем большое и отдельная благодарность Сергею Блудову.  :P

Будем работать вместе дальше - мне еще цент-тылы и сабвуфер вскоре понадобятся.  :wink:
Добрый день. поздравляю с покупкой.

Насчет Грузовозофф: мы даем рекомендации, как себя правильно вести при получении техники, они были озвучены нам московским представительством и по идее, все должны работать в соответствии с этими правилами, показывать груз по Вашему желанию и прочее. К сожалению, часто мы наблюдаем (уж поверьте в любой траспортной компании) вот такое неправильное поведение сотрудников ТК в регионах... Стараемся с этим бороться, подбираем другую ТК, через которую будем отправлять большинство заказов, но пока везде встречаются подобные изьяны в отношении ТК и получателя груза.
Сижу, слушаю музыку - этого за мной давно не наблюдалось, обычно кино смотрю. Но не будешь же колонки тестировать фильмами, поэтому достал диски из машины, кот. слушаю при поездке в отпуск. Классные колонки, звучат на 5+++. То что они Шнура и Хоя отыграли почти на отлично я не сомневался, но как на них звучит Круг, приятно удивило. Жене понравились, что немаловажно. Вообщем положительных эмоций масса.
Понравилось работать с Вами, поэтому сегодня заказал ТВ (плазму Самсунг 58 дюймов). Заказ № 169102.
Перед обедом оплатил счет через банк-клиент Альфа-банка, сейчас пришло сообщение, что оплата поступила, товар готовится к отгрузке, комиссия 150 руб. (в Сбере бы обошлось в 1 500 руб. и 2-3 дня шел бы платеж).
Жду отгрузки.
Сергей, подскажи, как перевозить ТВ по городу? Я слышал, что на боку (горизонтально) нельзя?
Да, правильно. ТВ крайне желательно перемещать в вертикальном положении, потому как при транспортировке в горизонтальном положении его можно повредить.

Касаемо Вашего заказа, мы сообщим Вам об отправке заказа и вышлем номер накладной.
Процесс идет. Пришло сообщение, что товар готов к отгрузке.
Мне его можно ожидать к концу этой неделе или все-таки к началу следующей?
А почему сегодня цену на 1 т.р. скинули?
думаю, что все таки ждите заказ в начале следующей недели.
Что касается цены, чтобы предоставить нашим клиентам самые низкие цены на ТВ, мы постоянно корректируем цену в соответствии с закупочными диллерскими ценами поставщиков. Видимо в данный момент они понизили закупку, и мы в след за ними снизили цену.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!