0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка аппаратуры.

Здравствуйте. Сколько примерно будет стоить доставка? до города Кемерово следующих товаров-LED телевизор Sharp LC-60LE635,LED телевизор Sharp LC-46LE540,AV Ресивер Yamaha 671,Стереоусилитель Yamaha R-S700, акустическая система Yamaha NS-333,акустическая система Yamaha NS-C444. И еще вопрос весь этот заказ сразу полностью придет или по частям? и какой компанией будете отправлять?
Добрый день.
Доставка указанного Вами комплекта в Кемерово, будет стоить около 2000 рублей.
Транспортная компания любая. Например [url=http://www.jde.ru/]http://www.jde.ru/[/url]
Когда Вы планируете заказывать этот комплект?
Заказ планируеться примерно через месяц хочу немного подождать новых моделей телевизоров SHARP в частности LE640 знать бы еще будут они поставляться в Россию или нет? если все таки будут то выбор телевизоров поменяется, а заказ 100% буду делать у вас так как в наших краях продукции SHARP ни где нет да и цены задраны выше некуда.
Добрый день. На вопрос, насчёт телевизоров, Вам ответят в специальной теме [url=http://forum.pult.ru/viewforum.php?f=10]http://forum.pult.ru/viewforum.php?f=10[/url]
Здравствуйте. У меня к вам еще один вопрос по поводу персональной  скидки, каков будет процент% скидки от обшей суммы заказа?
Добрый день. К сожалению, не смогу Вам ответить, так как в данной теме не обсуждаются вопросы скидок.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!