0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка в Норильск

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка до Норильска телевизора LCD Sony 40s4000.
Заранее спасибо.
Здравствуйте.

Сложно сказать заранее. Мы отправляем грузы в Норильск через компанию Антарес-Сат. Надежная и недорогая транспортная компания. Можете уточнить у них точную стоимость доставки.
Вы доставляете товар на грузовой склад компании АНТАРЕС-САТ в г. Москве? Сколько это стоит?
Какой способ оплаты в данном случае?

А с компанией "ВСТ" вы работаете?
Как насчет доставки товара на грузовой склад данной компании в г. Москва?
Доставка товара по Москве ровно такая же, как и стоимость этого товара по Москве куда угодно. Если товар доставляется по Москве бесплатно, то и в ТК он будет отвезен бесплатно.

Антарес-Сат выбрана как надежная и недорогая ТК. Многие наши клиенты из Норильска сами выбирают ее, для доставки, но... Если эта компания Вам не подходит, мы отправим ток ТК, которую Вы выберете.
Сергей, здравствуйте.
Вчера я получил квитанцию по оплате счета, но случайно удалил ваш E-Mail из своего ящика.
Счет я сегодня оплачу, пришлите мне письмо, чтобы я знал куда отправить отсканированную квитанцию.
И еще одно, обычно в счет оплаты входила и доставка до Норильска (сразу же), а тут видать не входит!? Объясните!?

Счет № 104750
добрый день. Письмо отправлено. Доставка оплачивается при получении товара.
добрый день. Письмо отправлено. Доставка оплачивается при получении товара.
Ну, а если примерно, сколько будет стоить доставка?
Вы же, наверное, не первый год работаете с ними.
да, уже давно работаем. Потому что доставляют быстро и, как говорят клиенты из Норильска, недорого. К сожалению, это небольшая компания, у них нет сайта, где можно подсчитать стоимость доставки, и надо звонить. Если надо - позвоним, уточним.
Сергей, доброе время суток.
Медиаплеер получил, все тип-топ - работает ихо конь.
Назрел еще один вопросик: не видел поля для заполнения карты "Много.ру", а смогу я получить бонусы за плеер?
Сергей, доброе время суток.
Медиаплеер получил, все тип-топ - работает ихо конь.
Назрел еще один вопросик: не видел поля для заполнения карты "Много.ру", а смогу я получить бонусы за плеер?

сможете... можете указать номер заказа и номер карты - я их внесу в заказ
сможете... можете указать номер заказа и номер карты - я их внесу в заказ
Понял, вот данные:
Заказ № 104750
Карта № 10169658
номер я сообщил, в ближайшее время бонусы будут начислены
И снова, здравствуйте.  :D
Сергей, я заказал телик LG 42LH4000 и сетевой фильтр.
Пришло на почту две мессаги: первая - чего-то там нет, а вторая - с Вами свяжутся.
Когда свяжетесь и чего нет, можем прямо здесь и заменить что-нить, если чего-то нет.
Добрый день. Вчера звонить уже было поздно, поэтому я писал Вам на почту о том, что телевизора нет в наличии и поставка ожидается в течении одной/двух недель.
Добрый день. Вчера звонить уже было поздно, поэтому я писал Вам на почту о том, что телевизора нет в наличии и поставка ожидается в течении одной/двух недель.
Сергей, здрвствуйте.
Оплата по счету № 118863 произведена сегодня, квитанцию выслать не могу, нет под рукой сканера или фотоаппарата.

С уважением...
Добрый день. Вчера звонить уже было поздно, поэтому я писал Вам на почту о том, что телевизора нет в наличии и поставка ожидается в течении одной/двух недель.
Сергей, здравствуйте.
Оплата по счету № 118863 произведена сегодня, квитанцию выслать не могу, нет под рукой сканера или фотоаппарата.

С уважением...
Хорошо, я сделаю отметку на заказе, но на самом деле высылать квитанцию не обязательно, так как работа с заказом начинается по факту поступления оплаты, а раньше бухгалтерия не дает ему движения.
Здравствуйте, Сергей.
Хотелось бы узнать: там телик и фильтр вылетели или еще нет, а то народ волнуется!?
Заказ готов к отгрузке, со дня на день отправим и сообщим Вам номер накладной по электронной почте.
Заказ готов к отгрузке, со дня на день отправим и сообщим Вам номер накладной по электронной почте.
А можно узнать, с чем связана такая задержка?  :shock:  Деньги же были получены во вторник, аж в прошлый вторник!  :shock:
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!