0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Возобновление доставки TV в регионы EMS Почтой России

Господа! Нет ли,у Вас возможности или желания, возобновить доставку TV в регионы EMS Почтой России?
Телевизоры слишком хрупкая техника, которая требует дополнительной упаковки для транспортировки. В ЕМС нет возможности дополнительно упаковать ТВ, иначе он не пройдет по весу и габаритам.
День добрый!!
Подскажите, а это вы не отправляете телевизоры почтой боясь, что их побьют или сама служба ems не принимает их к отправке ?? Просто к нам в Анадырь очень часто доставляют телевизоры именно через ems, без дополнительной упаковки снаружи (внутри не знаю как там делают), в родной заводской коробке. Знаю это потому как уже человек 7 из друзей себе так телевизоры заказывали с разных и-нет магазинов, да и я так же заказывал 2 телика себе и другу. Все работает и ничего нигде не помято. Ответ очень важен т.к. хочу себе у вас заказать тв. Заранее спасибо за ответ.

ps. коллега у вас заказывал ТВ, отправку делали через спср экспресс. Менеджер сказал, что за доставку надо оплатить у нас в городе при получении. При получении транспортники сказали, что ничего платить не надо(за телевизор он отдал вам только его стоимость, за доставку вы с него денег не брали).
Добрый день.

Мы не отправляем ТВ и некоторые другие группы товаров через ЕМС. Ранее мы отправляли огромное количество заказов с такой техникой через ЕМС, но  к сожалению, опыт был достаточно негативный. Процент поврежденного оборудования был достаточно велик и нам пришлось отказаться от их услуг при перевозке такого рода техники.
А тогда подскажите какой еще транспортной компанией можете доставить телевизор в Анадырь, Чукотский АО. Просто от СПСР Экспресс в последнее время ничего не слышно, боюсь как бы их не закрыли у нас.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!