0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Начисление суммы покупки на карту

Добрый день!
23.09.2014 мне доставили заказ, но в личном кабинете сумма заказа не добавилась к накопленной сумме по карте и процент скидок по карте не изменился. Номер заказа 485400. Номер карты 143344.
Возможно, я тороплю события, и система еще не обработала полностью мой заказ.
Прошу дать пояснения.
Спасибо!
Andrey
Кто-нибудь ответит на мой вопрос?!
Андрей,  добрый день, извините за задержку в ответе.
Проверьте, сумма должна добавиться
Александр Яцук
Добрый день!

Вижу в ЛК на вкладке Мои скидки следующее:

Тип карты: PULT.ru Бронзовая
Скидка по карте: 5 %
Накопленная сумма: 100 135,55 руб.
До карты PULT.ru Серебряная осталось: 24 864,45 руб.
Номер заказаСумма заказа
485400117140.00 руб
Так и должно быть? Почему размер скидки не обновился?
Добрый день, Андрей. Возможно, была небольшая задержка в синхронизации. Сейчас д.б. все в порядке.
Александр Яцук

Спасибо! Сумма добавилась, только теперь все выглядит еще более забавнее:

Тип карты: PULT.ru Бронзовая
Скидка по карте: 5 %
Накопленная сумма: 217 275,55 руб.
До карты PULT.ru Серебряная осталось: -92 275,55 руб.
Номер заказаСумма заказа
485400117140.00 руб
Почему уровень скидки не поменялся? Вроде бы теперь должно быть 7%.
Андрей, я в своей рабочей базе вижу 7%. Какой-то глюк с отображением. Не беспокойтесь, если вдруг скидка будет меньше чем должна, консультант всегда исправит в Вашу сторону.
Карта №215199  обновите пожалуйста скидку.
Александр Яцук
Добрый день, Александр!

Был заказ № 500922 от 21 октября 2014 года. Уже прошел почти месяц, но информация в личном кабинете не обновилась: сумма не прибавилась, процент скидки по карте не изменился. Ниже приложил, то что отображается в личном кабинете.
Я не знаю, это только у меня так или у других также, но может быть уже стоит привести в порядок личный кабинет!!!
А то какая-то ерунда получается, каждый раз нужно тратить и свое, и ваше время, чтобы писать об этой проблеме.

Спасибо за понимание!

Тип карты: PULT.ru Бронзовая
Скидка по карте: 5 %
Накопленная сумма: 217 275,55 руб.
До карты PULT.ru Серебряная осталось: -92 275,55 руб.
Номер заказаСумма заказа
50092219030.00 руб
485400117140.00 руб
Алик Хайруллин , на Вашей карте три заказа. Прошу уточнить что поправить.
Andrey ,  к сожалению, в личном кабинете есть  глюки, я отправил вопрос программистам. Проверьте статус дисконтной карты. Извините за накладки.
Добрый день!
Заказ 349006 от ноября 2013 года.
Хотелось бы узнать почему мне не выдали клубную карту при этом заказе, та к и должно было
быть?
Просто хотела сделать сейчас еще заказ и озадачилась этим вопросом.  
Кто-нибудь ответит на мой вопрос?
Татьяна, добрый день. Извините за задержку в ответе. Извините что не выдали карту, но Вы можете рассчитывать на скидку. прошу либо оформить заказ по телефону либо через сайт и указать что у Вас уже есть заказ.
Аналогичная проблема с отсутствием зачисления суммы последней покупки на карту №204693: 10 дней назад выполнен заказ 508434, но до сих пор его сумма  52772 руб не добавилась на карту и статус карты не изменился на серебряную, как и до этого заказа в разделе мои скидки ЛК указано "До карты PULT.ru Серебряная осталось: 18 859,50 руб". Три дня назад писал об этом на info@pult.ru (другого варианта обратной связи не нашел), но ответа не последовало. Ответьте, пожалуйста, хотя бы на форуме. Если просто кривое отображение информации в ЛК, то сообщите хотя бы изменился ли статус карты на серебряную (на самом деле скорее всего не изменился, т.к. при просмотре страниц товаров скидка указывается по прежнему 5%.
Сергей, статус карты серебренная, спасибо за ваши заказы. Привязка заказов пока что по - емейлу. Скоро сделаем аккуратное объединение.
Пардон, проверял Ваш ЛК.)
Пожалуйста поменяйте статус моей карты с "стандартная" на "бронзовая". У меня написано: "До карты PULT.ru Бронзовая осталось: 11 557,00 руб." После оплаты колонок, а это 63013 рублей я точно имею на это право.
Дмитрий, добрый день. Поменял
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!