0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ #330384

и здесь нае...ли
В заказе четко написано "Пайка кабеля 4 по 300".  Пришел товар. В платежке написано "Пайка кабеля 8 по 300". Итого наеба...во на 1200 рубликов. Вывод: первоначальное положительное мнение о магазине было разрушено и больше работать с вами желания нет. Удачи.
Роман Радикович, добрый день. Разберемся. С Вами в ближайшее время свяжется Ваш менеджер и прояснит ситуацию.  Если имеет место переплата, обязательно вернем разницу.
Пока я вижу по истории заказа что сумма осталась та же а вот скидку 50 % с услуги пайка сняли и перекинули на акустику.
Александр Яцук , видел пропущенный звонок. Но раньше 19 часов взять трубку не смогу. На работу телефон нельзя носить.
Обидно не то что взяли больше денег а что так получилось.

Итак, колонки - 51336 руб.
        усилитель - 42501 руб.
        кабеля - 4400 руб. + 4885 руб. + 3582 руб.
Итого получаем 106704 руб.

Открываем акт. Видим: пайка кабеля - 2400 руб. (8 по 300)

106704 руб.+2400 руб.= 109104руб. та самая сумма которую я заплатил.

Возможно и перекинули. Я говорю как получается по документам.
Добрый день, проверили,  сумма идентичная, но заказ несколько переформирован.
Извините если ввели в заблуждение.
Александр Яцук, тогда отправьте мне верные документы или напишите на форум где и на что изменено. Если пайку кабеля изменить на 1200, то надо куда-то прибавить разницу что бы получился конечный результат 109104руб. Разве не так?

Даже сейчас приходится вытягивать из Вас слова.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!