0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Кабели

Здравствуйте.

Такой вопрос. Если берется комплект, то если не покупать отдельные кабели, те, что идут с каждым отдельным компонентом не пойдут как бесплатные?

Спасибо.
Не вполне понял суть вопроса. В каком бы наборе Вы не покупали техику у нас, все подарки, положенные к ней, Вы получите.
Ясно.
Ждём заказов  :wink:
не хочется мне как-то связываться со всякими счетами. хочу к вам приехать, послушать кое-что и тут же взять.
возможно такое сделать в один вечер например?
кстати писал примерно то же самое Вам в личку - не было ответа, не дошло что ли?
Приехать послушать и взять что понравится можно.. Но это будет товар из прослушки а не новый в коробках. Склада в офисе нет. И ещё желательно указать что хотели бы слушать.
Нашёл ваш Месадж.. Эту связку можно будет полностью собрать к вашему приезду. Надо только предварительно заказ на сайте сделать.
Ясно. Но в других сообщениях на форуме я писал о том что колеблюсь между двумя вариантами - nad352+nad542+eposM5 и arcamA80+arcamCD73 но АС попозже. То есть сначала хочется послушать и то и другое.
Тогда другой вопрос - насколько быстро после прослушки можно будет оформить заказ?
Просто я буду на 3-4 дня и к тому же в командировке, особо не разгуляешься, особенно по незнакомому городу.

Спасибо.
Если придёте в субботу, то в понедельник можн будет получить всё это в целом... Это при хорошем раскладе.. О плохом я думать не хочу.
Ясно. Спасибо.
Ок. Ждём заказа. В дальнейшем пишите лучше на e-mail.
Илья - сообщение на мыле.
ок.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!