0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Если я живу не в Москве?

Как долго ждать, каким способом вы передадите мне, скажем, акустические системы?
А если что не так, что мне делать?
Где это Абсолютное Аудио? Я в Москве не был уже лет 20! :(
Как долго ждать, каким способом вы передадите мне, скажем, акустические системы?
А если что не так, что мне делать?
Где это Абсолютное Аудио? Я в Москве не был уже лет 20! :(
Ждать чего? Акустические системы передвать куда? Из какого вы города? Мы отправляем наш товар транспортными компаниями, можно срочно самолётом это дороже можно поездом до терминала -это дешевле, также время зависит от объёма (60" телевизор доставлять дольше чем ДВД плеер). Весь наш товар обеспечивается гарантийной поддержкой официальных дилеров данного бренда, у крупных дилеров есть гарантийные мастерские в других городах.
"Абсолютное Аудио"- один из крупнейших дилеров многих известных брэндов-http://absolutaudio.ru/.
Юрий.
Допустим Infinity 40 и Воронежская область. Сколько за доставку и как оплачивать, можно ли через магнитную карту?
Оплата у нас производится следующим способом: Вы делаете на сайте заказ, после этого мы высылаем вам счёт, который вам нужно будет оплатить в банке. При поступлении денег на наш счёт, мы высылаем вам заказанный товар.
Доставку совершает транспортная компания(ТК). Если у вас есть представительство вашей ТК в москве и вы знаете её номер, то когда мы свяжемся с ней в Москве - вам доставка обойдётся дешевле. Оплата за доставку двумя способами:
1. Вы нам высылаете в счёте за доставку деньги и мы оплачиваем здесь.
2. Вы при получении товара оплачиваете доставку( но это работает не у всех транспортных компаний)
Ага! Сначала деньги а может быть потом стулья. И неизвестно какая ТК. Откуда я знаю, какая ТК возит из Москвы? Я простой обыватель!
Мне хочется так: привезли, показали что привезли, деньги взяли и общий привет. Неужели я слишком много хочу?  :?
Приезжайте в Москву и здесь сделка пройдёт именно так, как вы хотите.
С транспортными компаниями мы работает именно по схеме 100% предоплаты.
В том то и дело... А если я вдруг окажусь в Москве, как оперативно купить то, что мне нужно - интернета то у меня не будет.
За два дня до приезда, сообщаете нам что выхотите приеобрести. Мы бронируем товар под вас. В день приезда, с утра, вы звоните нам и мы договариваемся о времени встречи. Собственно мы либо пришлём курьера куда вы скажите, либо вы подьедете к нам в офис.
Наши телефоны указаны на сайте.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!