0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Не заполнен гарантийный талон

Здравствуйте!
К моему заказу (LCD Philips) приложен незаполненный гарантийный талон - нет ни печати магазина, ни даты покупки, ни подписи продавца. Кроме того, в сервис-центре могут потребовать кассовый чек, его тоже нет. В связи с этим могут возникнуть проблемы с сервисным обслуживанием. Как можно решить эту проблему?
Прошу указать номер заказа, я с Вами свяжусь в ближайшее время.
№ заказа 93629, консультант Семен Любимов.
Прошу указать номер заказа, я с Вами свяжусь в ближайшее время.

Номер заказа написал, сутки прошли - тишина. Не очень любезное отношение к клиентам, однако...
Добрый день. Извините за задержку. Прошу Вас посмотреть гарантийный талон в кнжке- инструкции.
Здравствуйте!
Посмотрел все бумаги, книжки-инструкции - не нашел. Вот этот листик остается наиболее похожим на искомый гарантийный талон:
[url=http://al_pachino.users.photofile.ru/photo/al_pachino/3740356/xlarge/85161204.jpg]http://al_pachino.users.photofile.ru/ph ... 161204.jpg[/url]

[url=http://al_pachino.users.photofile.ru/photo/al_pachino/3740356/xlarge/85161196.jpg]http://al_pachino.users.photofile.ru/ph ... 161196.jpg[/url]

Кстати, 2 толстые книжки-инструкции были запаяны в целлофан, вряд ли талон оказался бы там.
Нет, это не гарантийный талон. Гарантийный талон может быть отдельно в конверте- он в виде половины листа А4 ллибо вклеен в саму книжку. Обычно он присутствует на последней странице русского раздела.
Вы хотите сказать, что Ваши сотрудники обычно аккуратно распаковывают книжечки, вклеивают в одну из них заполненный гарантийный талон, а затем аккуратно запаивают книжечки в целлофановую обертку, чтобы выглядело нетронутым? Любопытно, а зачем?
Прошу Вас найти большую толстую книжку-инструкцию к ТВ. В разделе на русском языке на последней странице находится вклееный типографским образом гарантийный талон.
Посмотрите пожалуйста, проставлена ли там печать.
Посмотрел. Не проставлена. Посмотрите, пожалуйста, и Вы:
[url=http://al_pachino.users.photofile.ru/photo/al_pachino/3740356/xlarge/85176512.jpg]http://al_pachino.users.photofile.ru/ph ... 176512.jpg[/url]

[url=http://al_pachino.users.photofile.ru/photo/al_pachino/3740356/xlarge/85176479.jpg]http://al_pachino.users.photofile.ru/ph ... 176479.jpg[/url]

Третий раз объясняю: книжка была в нераспечатанной герметичной полиэтиленовой обертке. Никто и не собирался доставать ее оттуда и заполнять что-либо.
Пришлите, пожалуйста, заполненный гарантийный талон по почте. Индекс 350072. Адрес в регистрационных данных.
Да, действительно, незаполнен гарантийный талон (  :(  
Вышлю почтой во вторник.
Приношу извинения. И спасибо что написали про недочёт!  :roll:
Ок, жду. Спасибо!
Здравствуйте! Получил по почте талон. Спасибо!
Незачто, ждём новых заказов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!