0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ 151177

К большому сожалению не обнаружил в посылке дисконтной карты :?  После праздников планировал продолжить заказы, а скидки получается не будет.
Хотелось бы на этот счет услышать мнение Блудова Сергея (был моим менеджером по данному заказу). В заказе было указано что дисконтная карта будет так же выслана.
Добрый день. В вашем заказе была указана виртуальная дисконтная карта, поэтому Вам не прислали обычную. Полагаю, что это ошибка наших комплектовщиков.
Я Вам отправлю в электронную почту номер Вашей карты. Вы сможете ей пользоваться.
Приношу извинения.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Яцук Александр
Спсибо, получил.
===
А чем виртуальная от реальной отличается? Смысл у них один и тот же?
Нет, смысл разный. Виртуальная карта не накопительная, и действует только на одну покупку и имеет "срок годности" 1 месяц.
Обычная ДК. накопительная, бессрочная, может дать скидку от 3 до 12% в зависимости от наколенной суммы.
Нет, смысл разный. Виртуальная карта не накопительная, и действует только на одну покупку и имеет "срок годности" 1 месяц.
Обычная ДК. накопительная, бессрочная, может дать скидку от 3 до 12% в зависимости от наколенной суммы.
Тогда тем более непонятно почему нет реальной карты. При разговоре по телефону речь вели именно про накопительную карту и что именно она будет доставлена с заказом. Тем более как я понял сумма заказа достаточная для этого.
Сейчас проверил карту и увидел что она идет как накопительная. Т.е. вроде как с ней все ОК сейчас.
И хотелось бы знать можно будет карту физически получить на руки? Хотя бы со след. покупкой.
Боюсь, что нет возможностьи передать Вам её физически. С новым заказом у Вас будет новая карта, на неё перебросим все покупки.
Спасибо за заказ и с наступающим!
Ясно, спасибо. Вас тоже с настйпающим)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!