0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ №148536

Огромное спасибо за быструю и четкую работу. Замеченные мною минусы (см отзыв на заказ №119201) похоже были учтены.
Покупкой телевизора LG 32LE7500 очень доволен. Наконец-то смог оценть по достоинству формат FullHD.
Цена на момент заказа была самой низкой из доступных мне что еще раз подтвердило высокую репутацию магазина.
Ну и, так сказать, пользуясь случаем: не очень удобно пользоваться разделом "магазин" так как в списке присутствуют как имеющиеся товары так и ожидаемые и те которых нет. Найти как быстро посмотреть только то что есть в наличии не смог. То ли этой возможности нет, то ли не увидел.
Добрый день. Спасибо за заказ и за отзыв. Обязательно реализуем такю фичу как отображение моделей которые есть в наличии.
Что-то время идет, а фича не появилась...
Моя идея: по кнопке "магазин" в шапке сайта открывается список только с теми позициями у которых статус "гарантия наличия на складе".
А рядом добавить кнопку "Каталог" который будет представлять полный ассортимент - как сейчас.
Жду Вашего ответа. :)
Добрый день. Ваше пожелание есть в тз под новый сайт. Пока по срокам не могу сообщить.  :(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!