0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ №177006

Добрый день,прошу разобраться с доставкой груза в Питер.
Приведу хронологию событий.
16 августа сделал заказ у Марата Сеттарова, он все поставил в резерв.
17 августа сформировали окончательный заказ с проводами и я его сразу же оплатил картой через сайт.
Мне было сказано,что весь товар есть в наличие. Его соберут и отправят через Грузовозофф и в Пн он будет у меня.
В пн узнал,что Марат уехал в отпуск. Моим вопросом занялся менеджер Евгений,за что ему спасибо. Заказ обещали вот вот отправить :roll: .
Сегодня во Вт я позвонил Евгению и попросил его уточнить как дела с заказом. Он перезвонил и обрадовал меня,что заказ объемный и он не влез сегодня в машину :shock: . Собирать заказ неделю-это перебор.Обещали завтра с утра 24 августа отправить. Я позвонил в Грузовозофф и спросил про сроки доставки в Питер,на что мне было сказано что если груз не доставят к определенному времени в среду на терминал Грузовозофф,то они смогут его отправить только через 1-2 дня и я его получу минимум в Пн 29 августа. Прошу успеть доставить груз завтра,чтобы я смог его забрать в пятницу 26 августа.
И все таки получается очень долгая сборка груза,ведь мне сказали что все есть на складе и не надо ничего ждать. Разберитесь с логистикой или не говорите что весь товар есть в наличие.
Надеюсь результат будет положительный и я напишу здесь ответ после получения груза.
Добрый день. приносим извинения за задержку, к сожалению, вчера возникли трудности с отправкой связанные с поломкой двух машин.
Сегодня Ваш заказ будет отправлен.
Ещё раз извините и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Получил заказ в Пятницу 26 августа. Все в целости и сохранности. Все таки после оплаты до получения прошло ровно 10 дней,что многовато для меня,т.к я живу в Питере. Цель была купить весь комплект в 1 месте,что и было сделано хоть и с задержкой.
Приятно порадовали подарки(Диска не было,но не уверен что он должен быть). Спасибо за консультации по телефону. Надеюсь у вас найдется для меня интересное предложение когда я соберусь брать проектор и экран.
P.s Провода Qed original очень жесткие и с жемчужным отливом,видимо такие и должны быть правильные провода.
Qed Original кабель здесь в самый раз и по качеству и по уровню системы
Ещё раз извините за задержку, обычно у нас идёт отправка в течение 2-3 рабочих дней.
На следующий заказ Вам будет предоставлена дополнительная скидка.  :)
Ждём Вас снова в нашем магазине.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!