0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ №184437 грустно

Заказал  LED телевизор Sharp LC-60LE635RU за 79990 , знал что в других местах есть дешевле но друзья убедили в том ,что в Пульте надежней.
Действительно не каких нареканий на работу магазина и персонала нет , если знаете что покупать и досконально изучили товар по отзывам и тестам в интернете , то вам сюда , счет выставлен быстро,
сухое конкретное общение с персоналом мне понравилось ,меньше слов больше дела, все по шагам отписывают на электронную почту грамотно и лаконично, наверно так и должен работать профессиональный интернет магазин.
Но есть и огорчения как только мне отправили телевизор так сразу в прайс - листе он подешевел аж  на 12000 тысяч рублей то есть стал стоить 67 168.00 руб  , я еще не получил товар ,а он уже уценился  на 400$
Вот и получается огорчение ,первая покупка и попал на старую поставку более дорогой техники обидно, ручка и рулетка в подарок от Пульт.ру  обошлась мне в 400$ , грустно ,сам виноват согласился же с тем что покупал- сказал менеджер , наверно он прав.
Радует то что телевизор оказался  без битых пикселей с небольшой засветкой ,очень приличный экземпляр .
Хотелось бы пожелать ,что бы после покупки в вашем магазине ,у покупателя оставалось чувство удовлетворения .,наверно можно было и повременить с обновлением прайса.
:(
Спасибо администрации магазина сделали значительную скидку к моему заказу как раз на маленький Шарпик  :)
Как и раньше быстро и лаконично. Приятно , буду рекомендовать pult.ru всем своим друзьям .
Добрый день.
Рад что мы смогли нивелировать этот вопрос.
К сожалению, динамика цен на телевизоры- вещь весьма непредсказуемая (
Вместе с тем рынок диктует свои условия.
Могу Вас уверить в том, что на момент формирования заказа/ отгрузки, у нас не было данных по изменению цены
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!