0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

заказ № 190417

Заказ получил ровно через неделю как и обещали. Хорошая работа по сопровождению заказа. Грамотные консультанты. Одно но, в качестве подарка на странице заказа, кроме дисконтной карты и рулетки - был включен межблочный кабель. Наверное на складе он кому-то приглянулся. Как то это не красиво выглядит, на общем фоне работы самого магазина. А так все очень достойно: аппарат пришел в целости и сохранности, в идеальном состоянии. Покупкой и отношением консультантов очень доволен. Сервис дружелюбный. Буду рекомендовать вас друзьям.
добрый день.
Спасибо за заказ и за отзыв.
На Ваш заказ сделана существенная скидка, даже больше чем по бриллиантовой дисконтной карте.
Поэтому остальные подарки исключаются.
С вами свяжется в ближайшее время Ваш менеджер и прояснит ситуацию.
Добрый день!

Поздравляю с отличной покупкой!
Увы, кабель попал в бланк заказа случайно. Так как вы приобретали аппарат изначально с большой скидкой как демо модель. А акции по нашим правилам не суммируется. Или скидка или подарки.
Тем не менее если желание приобрести CD проигрыватель еще в силе, пишите, обсудим скидку, кабель также могу приплюсовать к нему в качестве бонуса.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!