0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка товара в зимний период

Хотелось бы услышать мнение магазина по этому вопросу. Мне, например, дважды доставляли телевизоры в этом месяце (заказы 121819 и 121276). Поскольку телевизоры перевозятся в неотапливаемых авто, то служба доставки не разрешает включать и проверять технику, требуя подождать не менее 2-х часов для ее прогрева. В результате нет никакой возможности сразу проверить те-же телевизоры на предмет битых пикселей или на неравномерность подсветки, которая может сильно мешать просмотру. Я уж не говорю про работоспособность изделия в целом. В итоге все это вылезает уже после того, как телевизор передан и служба доставки уехала. Неужели нет никакой возможности организовать доставку зимой на отапливаемых авто (один из ваших конкурентов дважды привозил мне товар зимой в отапливаемом фургоне)? Ведь в результате неудобно всем. Магазину приходиться принимать звонок с рекламацией на обмен, дополнительно гонять службу доставки, покупателю выкраивать время для принятия заказа, дополнительно оплачивать доставку, если обмен не из-за дефекта по мнению магазина (хотя оплата доставки это мелочи по сравнению со временем).
Теперь жду очередной замены ТВ (заказ 193270). И снова привезут холодный. И опять не разрешат его включить и проверить. А вдруг на нем опять окажется слишком неравномерная подсветка и/или битые пиксели? Очередной раз просить о замене или сразу возврат? :( Мне как-то тоже неудобно лишний раз напрягать магазин, но и мириться с недостатками товара (на мой взгляд) я тоже не хочу.
Добрый день. Прошу прощения, видимо проглядел Ваш пост((
Как новый Тв, всё в порядке?
Здравствуйте, Александр!
Новый ТВ тоже не фонтан. Те-же периодические засветы матрицы по правой и левой кромкам экрана, как и у предыдущего экземпляра. Поскольку этот баг на обоих телевизорах почти под копирку (да и еще у одного пользователя на форуме ixbt то-же самое именно на Sharp LC-52LE830RU), то сделал вывод, что менять телевизор в очередной раз нет никакого смысла. Только людей и себя гонять. Будет то-же самое. Вероятно это какой-то технологический недостаток либо модели как таковой, либо партии товара. Посему решил пока оставить в ожидании 2012 года. Может что интересное у производителей появится.
Засветки в той или иной мере есть на всех LEd телевизорах. Увы, это болезнь технологии....
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!