0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ 200045

Добрый день!Подскажите пожалуйста где сейчас находится мой заказ,который я оплатил еще 03.02.?
Добрый день. Ваш заказ будет в Вашем городе завтра или в субботу.
Деньги от Вас поступили 6 февраля, в транспортную мы отправили 8-го числа.
Спасибо за заказ и поздравляю с покупкой хорошего аппарата.
Спасибо Александр за ответ!Конечно с менеджером Василием мы обсуждали,что отгрузка в транспортную компанию будет произведена 07.02. и мой заказ будет уже в четверг у меня....,но видно у вас произошла какая-то заминка на день.
Буду надеяться,что мой заказ прийдет завтра.А то я уже начал расстраиваться немного...
Здравствуйте!
Почти все данные совпадают, поэтому новую тему создавать не буду.
Заказ №201030, оплачен 3.02.2012, деньги поступили 6.02.2012. Последняя запись в личном кабинете за восьмое число "Ваш заказ готов к отгрузке..." Расчитывал получить заказ до конца недели. На каком этапе он сейчас находится?
Добрый день. Сегодня Ваш заказ уезжает. Спасибо за покупку.
Доброго времени суток!Наконец то я  получил свой заказ(хоть и на день позже обещанного).Ждал звонка от транспортной компании,пока сам не позвонил,а там сказали,что мы до вас не можем дозвониться(конечно,кто-то из Пульта указал не верный номер моего телефона,хотя сами мне названивали не один  раз ).А вот подарка обещенного  к моему ресиверу в коробке я так и не нашел,кроме мини рулетки,видно забыли,хоть и в квитанции было указано.
Так то покупкой остался доволен,спасибо за консультацию менеджера Василия.А вот с доставкой что- то туговато,но я думаю,что может еще наладиться...
http://i27.fastpic.ru/big/2012/0213/9d/63d3d7ab6820d9f9da10f6fe3e401d9d.jpg

Спасибо за "оперативность". 3.02 заказ сделан - 17-18 возможно его привезут (по информации транспортной компании). Менеджер говорил, что в понедельник-вторник получу заказ. Ребята, проясните ситуацию, а то я уже обеспокоен тем, что купленный мной товар будет подвергаться минусовым температурам столь продолжительное время, находясь при этом неизвестно где...

Добавлено: созвонился с транспортной компанией в Москве - мой заказ еще никуда не отправлялся, и точную дату отправки назвать затрудняются. Что вообще происходит?
Добрый день. Ваш заказ отправлен.
Как только будут на руках транспортные накладные- пришлём в почту.
Яцук Александр
Здравствуйте! В чем причина такой неопределенности? Доставка групногабаритных грузов в третий по величине город России вызывает затруднения? Пожалуйста, назовите дату доставки моего заказа в Новосибирск.
Добрый день. Пожалуйста. проверьте почту. В ней есть номер накладной.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!