0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ 210905

Это мой первый заказ в pult.ru - ЦАП DacMagic Plus от Cambridge Audio.

Плюсы покупки Pullt.ru: безупречная вежливость сотрудников, в реальных в магазинах такое далеко не всегда. Быстро нашли подходящую транспортную компанию. Когда с моей пластиковой карты не прошел платеж на Киви-кошелек - проблему смогли решить в тот же день, хоть я и поволновался. Бесплатный телефон для регионов 8 800, быстро дозваниваешься до консультанта. Большой выбор товаров (больше не видел в интернет-магазинах), в моем городе Бийске хай фая вообще нет, более того и в Барнауле - и Новосибирске - жалкие крохи.

Нейтрально: первый раз покупаю в интернет-магазине довольно крупную покупку. Как-то все очень долго - этапы резервирования на складе, прохождения в бухгалтерии итд, отгрузки в ТК, а еще сколько будет идти.

Минусы Pult.ru - по электронной почте сложно оперативно что-то решить, то не доходит, то еще что - без звонка ничего не решишь, и звонков надо делать довольно много. Хотелось бы чтобы больше внимания уделяли консультациям на форуме. Устаешь от огромного количества автоматических писем из pult.ru, при этом процесс покупки движется еле-еле.

На яндексе отпишусь после получения товара, тк это ж самое главное в покупке.

Пожелание есть: добавьте в ассортимент Hi-Fi наушники.
Илья Владимирович, добрый день. Спасибо за подробный отзыв. С форумом поднажмём.
Извините за нюансы в общении по почте.
По наушникам прошу ответить на один вопрос. Какие именно наушники Вы хотели бы видеть в нашем каталоге ?
Александр, решил попробовать AKG, были бы в наличии - купил бы у вас
[url=http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=6845677&clid=502]http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 7&clid=502[/url]

А так - уже заказал в другом магазине. Тем магазином весьма недоволен - отправили в хилой упаковке (отмечено в накладной от ТК), хотя я их очень просил паковать как можно тщательней.  Теперь вот не очень приятное ожидание.

Так же рассматривал Beyerdynamic стоимостью в районе 8 где-то, модель подзабыл.

Интересуюсь в первую очередь мониторными открытыми и полуоткрытыми. Если AKG по ссылке - доедут нормально и устроят звуком - больше наушники покупать не буду в ближайшее время.
Добрый день. Понял задачу.
постараемся расширить каталог
Приехал ЦАП, видно, что вещь новая (корпус незалапанный, а следы от моих рук остаются, идеальный внешний вид), но ... в комплекте нет блока питания, все обыскал, а ведь в инструкции написан, что должен быть.

Рассстроен, это моя самая дорогая покупка в жизни и вот так  :(
Дополнение: блок питания вроде нашли и вышлют на мой адрес отдельной посылкой. Это радует, очень.

Но, блин, неужели нельзя работать поаккуратней  :?
Звонил, обещали отправить завтра, но в субботу - очень в сомневаюсь, а тут еще куча праздников очень некстати.

Просто сгораю от нетерпения - как хочется прослушать ЦАП.

Жутко досадно.

Кстати, в разговорах ссылаются на производителя - неужели он не положил, так бывает?
Добрый день. Доехал до Вас блок?
Редко но такие ситуации с блоком бывают  :(
Приношу извинения за доставленные неудобства.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!