0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Про отзывы. Будьте осторожны при покупке

Не верьте отзывам на сайте - плохие удаляют, оставляют только хорошие. Уже не раз замечаю. В других интернет-магазинах такого не наблюдал, у них бывает сплошь негатив в отзывах.

ЗЫ Думаю тему удалят  :D
Если не хотят верить отзывам на сайте, то есть яндекс.маркет. Там ничего не удаляют. Соотношение плохих и хороших отзывов на отличном уровне.
lazlow83. Правильно ли я понимаю, что Вы следите за разделом в течение года?)

То что плохие отзывы есть - не спорю, они всегда были есть будут, увы, ошибки случаются.  
Вы представьте ситуацию - клиент был недоволен нашей работой, оставил отзыв на форуме - а мы его удалили. Что он делает ? правильно.. пишет на любых других форумах, на яндексе и проч..
Оно нам надо?
Нет.

По каждому отзыву мы проводим тщательную проверку по внутренней работе. стараемся изменить процессы которые привели к ошибке.
Стараемся сгладить впечатления от нашей работы разными способами.

Только после этого отзыв может быть снят самим клиентом или мной по согласованию с покупателем.

Ну в и завершении хочу сказать, что в текущей ситуации на рынке - если компания отвратительно работает -  у нее нет будущего.
Поэтому нормальное человеческое отношение к покупателям- это должно быть в крови у всего персонала, как постулат.
Да, это человеческий, фактор, ад это сложно контролировать, но без этого нет развития, нет покупателей которые рекомендуют нас другим.

Буду рад услышать любые рекомендации, пожелания.
С уважением, руководитель отдела продаж, Яцук Александр
designСОБАКАpult.ru
icq 339 277 343
Александр, я про карточки товаров.

Наблюдаю, например, за Cambridge Dac Magic Plus Black и вижу, что плохие отзывы были не раз удалены.

Там появлялись отзывы "не ведитесь" и "разочарован", а теперь их нету. Отзывов было намного больше, чем есть сейчас.
День добрый. по товару не публикуем отзывы типа "гэ полное". Спасибо за информацию - проверим
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!