0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ 244901 - не могут доставить уже 2-й день

7 ноября сделал заказ (244901) и в заказе указал способ оплаты - банковской карточкой курьеру при получении заказа.
7 ноября менеджер связался со смой и мы оговорили дату и время доставки - я еще менеджеру сказал, что для меня критична доставка 8 ноября до 18.30
8 ноября приходит письмо, что товар передан в службу доставки и за 1 час до доставки со мной свяжеться курьер.
8 ноября 18.20 я звоню в pult.ru и меня соединяют с курьером, который еще даже не забрал мой заказ и доставить его до 18.30 не может быть и речи;
8 ноября 18.25 я перезванию в pult.ru, для того, чтобы разобраться, что происходит. Странно, но меня соединяют с руководителем службы доставки - мол, сам с ним разберись. В итоге - стандартные отговорки - пробки и т.д. - станно, но пробки в Москве не первый день
8 ноября 18.40 со мной связывается менджер и приносит свои извенения и 7% скидку и клятвенно обещает доставить Заказ 9 ноября до 12.00
9 ноября в 8.50 связывается курьер и сообщает, что Заказ доставит в 10.00 - приятно.
9 ноября в 10.00 приезжает курьер и хочет, чтобы я оплатил Заказ наличными - ему про оплату банковской карточкой никто не сообщал. Созвонился со своим руководителем и уезжает. Я в недоумении - что мне дальше делать?
9 нобря в 10.15 созваниюсь с pult.ru с вопросом что мне делать дальше - как получить Заказ. Оператор предлагает решить этот вопрос напряму со службой доставки. Дико. Прошу связать меня с руководством. Оператор сказал, что никого нет и мне перезвонят;
9 нобря в 11.15 - связывается курьер и сообщает, что достал терминал и готов доставить Заказ после 12.00 часов. Но я уже не могу - у меня встреча. Мне обещал доставить до 12 и специально сместил все свои дела.

Коллеги, подскажи что делать?
Алексей Анатольевич, добрый день. Приношу извинения за создавшуюся ситуацию.
Обязательно поработаем с отделом доставки.
Еще раз извините за потраченное время.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!